Беременность и роды

Знаете ли Вы ,что в России всего абортами заканчивается 64,2% беременностей(!), тогда как в Европе...

... показатель выше 25 абортов (25%) на 100 родов считается катастрофой ? По-моему над этой статистикой стоит задуматься даже не женщинам, а огромному колличеству в нашей стране безответственых и эгоистичных мужчин! ..Милые дамы, в который раз призываю Вас - любите себя и поэтому выходите замуж за иностранцев! ;)
неожиданный поворот, однако!
!! Yue Tian Shi
Лучший ответ
Показатель в Европе значительно НИЖЕ, арежде всего из-за продуманнного, планового подхода к деторождению и АБОРТ-там катастрофа, а у нас УВЫ, способ контрацепции и иностранцы не причем... виноваты САМИ женщины!
в европе как раз женщинам обьясняют как пользоваться противозачаточными средствами. потому как вина незапланированной беременности лежит больше на женщине. а не на мужчине
Альмира Темирбулатова Не соглашусь с Вами. Там равноправие с уклоном "вправо". То-есть - виноваты оба, но мужчина все же виноватее.Он не виноват лишь в том случае, если женщина утверждала, что принимает таблетки, поэтому он не воспользовался презервативом.
Бред какой причем тут иностранцы? И наши мужчины думают о здоровье своих женщин. Я вот вообще за 9 лет брака уже забыла, что такое думать о предохранении, эти вопросы муж сразу стал решать сам.
.?i Love A Current Of One.? вам очень повезло с мужем в этом плане, но это далеко не значит, что у всех так . :)...к сожалению :(
Ну вы написали!!! -ВСЕГО абортами заканчивается 64,2%бер-тей. Это мало?
Настя Ефимович
.?i Love A Current Of One.? так я и пишу что много!!! А фраза была скопированна из статьи, я ничего в ней не меняла...
В огороде бузина, В Киеве дядька!
Никакой связи. Зри в корень.
.?i Love A Current Of One.? А у наших мужиков любимая фраза " Я не люблю с этой резинкой, ощущения не те! " :( Вот и говорю - эгоизм и безответственность, привыкли, что обо всём у женщин должна "голова болеть" !
Дело в том, что в Европе пропагандируют ЗДОРОВЫЙ и главное БЕЗОПАСНЫЙ секс, детям ещё в начальных классах объясняют откуда они берутся, а лет с 12-13 раздают презервативы в школе!! ! И ПРАВИЛЬНО!!!! А в России вместо этого в 15 лет на уроках объясняют про пестики-тычинки! :-)))
В бывшем союзе большинство людей, как парней, так и девушек, стесняются презерватив купить в аптеке, а потом ещё и предложить мужику его натянуть! :-))) Поэтому задуматься надо не только мужчинам, но и женщинам! А то им проще аборт сделать, чем, как я уже написала, предложить мужику использовать презерватив ...Тем-более многие считают, что отношения испортятся, т. к. ему с резиной не понравится! Вот и молчат!
Раньше я всегда носила парочку презервативов в портмоне.. . и настаивала на них даже с тем, с кем прожила 7 лет семьёй!! ! :-) Так же и в других отношениях.. . и плевать мне было, что думают мужики по этому поводу и как они хотят! :-)) Я заботилась о своём здоровье! :-)
В Европе мужиков воспитали законы, подруга. Случайная связь - в связи с чем рождается ребенок, принуждает мужчину не только этого ребенка материально содержать, но и заниматься его воспитанием, нести равную с матерью ответственность за воспитание ребенка. Да и платить приходится им, не жалкие копейки, а приличные суммы, да не до 18 лет ребенку, а вплоть до 28(если ребенок не работает, а учится) . Невольно поумнеешь тут, и думать будешь - где, с кем и как...
Олька :-)
.?i Love A Current Of One.? В России тоже давно пора так! Может тогда русские мужчины наконец-то превратятся из безответственных и эгоистичных маменькиных сынков в настоящих Мужчин, не бегущих от ответственности.
вас заклинило что-ли?
Оленька Медведева вот и я о том же
например узбекофф
ага блин за узбеков
Аборт-это ужасная проблема всего человества, но решать ее должны сами женщины! Ведь выбор всегда за будущей матерью!
А инострнцы тоже со своими тараканами! Кто-то поступил благородно, а кто-то ...
Среди наших мужчин тоже можно найти достойную партию, они же не все бездушные!
В Европе предохраняются лучше, только и всего.
.?i Love A Current Of One.? именно про это я и пишу, и не только женщины, но и мужчины!
Женщина сама думать о контрацепции, тогда как ни один мужик не испытал и не испытает, что такое аборт и поэтому им особо заморачиваться не стоит
Лера Буйко
1. Вовсе не обязательно за иностранцев выходить. Можнои самой родить. Государство поможет, родственники, друзья. Главное - самой этого хотеть.

2. Вы наверное забыли сказать, что большинство из этого процента - малолетки, наркоманки, алкоголички, проститутки и т. п. "женщины". Нормальная взрослая женщина никогда на такое не пойдёт.

3. Другой вопрос в том каке у нас мужчины. Большинство - алкаши, наркоманы или с неуравновешенной психикой. Разве можно положиться на такого?

4. И, наконец, почему то есть в нашевремя и такие женщины безголовые, которые, почему то полагаются на "авось" и не предохраняются.
в Европе женщина с ребенком будет обеспечена государством, они только и рады рожать.. . А в постсоветском пространстве ситуация другая.. .
Пы Сы Мужики тоже должны предохранятся уметь, не только женщины.
А тебе не кажется что дело вовсе не в мужиках, ав социальной политике проводимой нашими полтиканами...
В Европе принято презервативами пользоваться
задолбалииииииииииииииииииииии со своими абортами: (((((((((((((((((((((((((((((((((((