Беременность и роды
а вы знали,что чистка после родов-это тоже аборт.те любая беременность оканчивается абортом?
Что за бредятина.
вы извините, не Овен, случайно?
Они сначала говорят, что попало.. . потом - иногда - начинают и думать, если им по голове дать.. . вовремя
называется - одуматься
Меня не чистили. Родила и отдыхала. Аборт - это прерывание беременности и убийство плода. Так что вы что-то путаете. И кто наших прабабушек чистил?
А чистка зубов - геноцид для бактерий.
Тоже аборт.
И тоже без ребенка.
Тоже аборт.
И тоже без ребенка.
А мне по фиг, даже если и так, пусть будет аборт что же теперь ) Я чужих не считаю абортов, мне нет дела до этого никакого ))
после родов не делают чистку
иди спать уже бестолочь
вот дурная девка))) ) чистка после родов - это чистка остатков. Да и не каждые роды чисткой заканчиваются. А что такое аборт - знаешь?
аборт-(от abortus - выкидыш) — искусственное прерывание беременности сопровождающееся (или вызванное) гибелью плода (нерождённого ребёнка) не способного к самостоятельному существованию, Где логика вашего вопроса? после родов вообще-то чистят, чтобы не осталось инородного в полости матки, но никак не уничтожение плода.... дура вы, Маша!
что за бред вы городите? чистка это когда просто остатки вынимают если само не до конца вышло, а аборт это когда матку ПРИНУДИТЕЛЬНО расширяют и вынимают ребенка расчленяя его
Аборт (от лат. abortus — «выкидыш» ) — искусственное прерывание беременности сопровождающееся (или вызванное) гибелью плода (нерождённого ребёнка) не способного к самостоятельному существованию (в отличие от преждевременных родов) .
ой. какая ерунда, а...
мы все результаты абортов? О_О
Аборт, когда есть плод. После родов чистят уже пустую матку
после родов ребенка не убивают, просто чистят матку от остатков детского места.
почему любая то? Чистку делают далеко не всегда после родов!
долго думали? а вы не задумывались почему аборт называют убийством потому что расчленяют плод на куски .а после родов там же убирают лишнее и то не у всех женщин а не убивают живой плод -смысл понятен?
мне за 4 раза чистку ни разу не делали.. .
это проводят только если проблемы - плацента полностью не вышла... .
Совсем не тоже самое, даже технически. Во время родов шейка матки открывается, и обычно при чистке еще не закрыта полностью, а во время аборта ее открывают искусственно. Во время аборта организм получает гормональный стресс, чего не происходит во время чистки после родов.
Это не говоря о том, что далеко не все роды заканчиваются чисткой.
ТЫ НЕ ПРАВА.
после родов не каждого чистят, если там остатки есть, то чистят. а если нет, то нет.
Ерунда какая. Если роды идут нормально - никто чистку не делает. А в редких случаях когда её приходится делать, удаляется детское место - а не ребёнок, нежизнеспособный вне организма матери.
ну всё-договорились мы тут.... беременность заканчивается абортом.... чёкнулись что ли.... беременность-аборт-чистка-всё в кучу! класс!
После родов в ничего не чистят, бред. Это не может быть абортом, там же нет эмбриона.
Ересь какая. Если бы сама не рожала мож еще и послушала. Ребенок выходит, за ним послед ложат холодную грелку на живот и досвидос! Три дня и дома. Где был аборт? Че за глупости?))))
нет. и там вообще то не че не чистят после родов
Девочка имела ввиду, навернно, что чистка после родов-это ПРОЦЕДУРА, манипуляция такая же как при аборте. Но чистку далеко не каждой делают