Беременность и роды

как происходит процесс искусственых родов?(прибегание вместо аборта) кто сталкивался,напишите....что делают врачи.

сначала что то вводят в матку что у ребенка начинается агония и он постепенно (за несколько часов погибает) а потом под капельницей вызывающей схватки рожаешь труп.... жутко правда, но такова судьба бедного малыша.... жесть ((((((((
Galiya Dos
Лучший ответ
Не надоело ещё троллить и мусолить тему детоубийства?
Valeriya Stirlitz
Динара Аминева ну зачем же вы отвечаете?пусть другие пишу кто прошел эту школу.мне важно любое мнение.
Однокласснице делали на 6-ом месяце-родила мертвого мальчика.
Лена Речкин
у тебя вопросы мерзкие.
Динара Аминева ну так не читайте пожалуста.
фу.. какая гадость.. да это жестокие муки не только себя, но и бедного ребенка... когда я лежала на сохранение.. рожали 2 женщины 6 мес детишек.. одна орала так, что я себя ощущала в аду.. правда у неё ребеночек умер.. была замершая беременность.. а вторая помоложе.. решила избавится от 6 мес.. ребеночка.. и в итоге умерла сама.. а ребеночек выжил 6 мес.. он был таким крохотным с мою ладошку.. девочка-это маленький ангелок..
Замира К.
Татьяна ** Хорошо, что Вы это видели, теперь можно вразумить таких вот дур.Вот, она хотела убить, а сама умерла. А ребёнок выжил. есть таки справедливость - Бог её наказал. Может быть, другим, кто узнает об этом, не повадно будет, хочется надеяться.
рассказала знакомая попалате в роддоме. . ставят капельницу стимулирующую схватки, процесс как при родах, менее больно не будет. ребёнок рождается мёртвым.
Юленька !!!!!!!!!!
у меня подруга так рожала, паталогия у малыша была! просто вызывают роды и рожаешь!
5 дней подготавливают матку, на 6 день прокалывают пузырь, заливают натрий хлором, через 13 15 часов начинаются схватки, рожаешь как обычно, но более болезненей чем доношеные роды. Потому что матка не готова к рождению, да и организм тоже. просто нужно ли это все? либо вытаскивают по кускам за один день