Беременность и роды
что можно делать вместо аборта что бі избавится от непланированой беременности? может какие-то таблетки?
( неберемена просто на будущее интересуюсь)
. В общем, так. АбОРТ НАДО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В КЛИНИКЕ!!!
Даже если вы где-либо откопаете способ прервать беременность дома, то в любом случае после выкидыша нужно делать в больнице ВЫСКАБЛИВАНИЕ ( тот же аборт) , ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ОСТАТКИ ПЛОДА!!! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, ТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТА-А-А-КИМ ВОСПАЛЕНИЕМ, ВЛОТЬ ДО УДАЛЕНИЯ ВСЕХ ЖЕНСКИХ ОРГАНОв и сепсиса (заражения крови) , потому что, грубо говоря, остатки в матке будут ГНИТЬ, если их оттуда не удалить.
Так что фигней не майтесь, здоровье дороже, отправляйтесь в больницу, можно и платно сделать анонимно, цена вопроса 4000-6000 руб. ДО 12 НЕДЕЛЬ УСПЕВАЙТЕ!! !
А чтобы не было незапланированной беременности.. вообще-то надо предохраняться!! !ВСЕГДА!! !И никаких прерванных половых актов.. (ну о-очень наши женщины любят этот "метод контрацепции")
http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml
Зайди на этот сайт. . врача-гинеколога.. все прочитаешь там о контрацепции.. и об абортах..
http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml
совет на будущее :ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!
Если уже беременна - то это всё равно аборт (хирургический или медикаментозный)
Можно сделать медикаментозный аборт, но только под наблюдением врача!
Ппц... на будущее.... От беременности в домашних условиях избавляться опасно для жизни!!!
Помните у Рыбакова в "Детях Арбата"? Делала очень горячие ножные ванны из горчицы, почти сварила ноги, попала в больницу и долго потом лечилась? Оно Вам надо? Не можете рожать- и не надо, но я сторонник превентивных мер, а если не вышло- к врачу! Чем раньше, тем меньше последствий.
Ну если еще не беременна-то вариантов масса! Предохраняйтесь! Не в лесу поди живете? Спросите у врача, какая контрацепция подойдет ИМЕННО вам!
У гинеколога спросите...
надо ум иметь, чтобы не допускать подобного
если и делать аборт, то только в больницах
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ
Не губи свое здоровье и не бери на себя грех убийства
Я так поняла, что девушка просто спрашивает, чем можно предохраняться, чтоб не забеременеть. Что все накинулись-то? Есть гормональные таблетки и пластыри, но это должен выписать ВРАЧ! Лучше всего презерватив.
таблетки в первые 3е суток, до 5недель тоже что то простое
лучше с доктором проконсультируйтесь про контрацептивы которые подойдут Вам.. . а на крайний случай если был не защищенный половой акт, то можно пастинор выпить в течении 72 часов (но это крайний случай) , есть медикаментозный аборт (до 6 недель беременности укол делают или таблетки. но он только под наблюдением врача)
вариантов масса:
таблетки
спираль
кольцо
презерватив
календарный метод
прерванный половой акт
т. е ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! что бы этого избежать
таблетки
спираль
кольцо
презерватив
календарный метод
прерванный половой акт
на будущее... поумней для начала... ато нашла выход - детоубийство.. ты кто такая, чтобы решать убивать или нет? Господь Бог пока один...
предохраняться....
предохраняться. убивать малышей-преступление. некоторые люди детей родить не могут а вы ими раскидываться собрались!
ок
есть такая травка пижма, завариваешь ее 1 ст. ложку на стакан воды, два раза выпиваешь и все, единственное предостережение, так можно делать если очень маленький срок, до 2 месяцев. У моей подружки была такая проблема она забеременела, а парень ее бросил, она пошла ж. консультацию, а там гинеколог была еще тех времен, она ей это и посоветовала, сейчас у подружки двое деток, так что...
вместо аборта нужно мозгов прибавить