Беременность и роды

а вы знаете подобные истории, что до родов никто и не подозревал о беременности женщины?

я вот знаю 3 таких случаев.
1) жила с родителями, заболел живот - они таблетки суют, а она им "я рожаю". закончилось браком с тем молодым человеком ( был друг семьи, партнер папы по бизнесу)
2) схватки начались на уроке физкультуры - все в шоке были
3) был ребенок, с мамой жила на одной улице, в день родов пришла к маме и сказала, что до этого дня не подозревала о беременности.
У меня соседка лет 55-60, полная. Думала климакс. Стало очень плохо, думала помирает. Скорая приехала и она родила дома. Детей не было у них. Дочка получилась замечательная, красавица и умная очень ( вундеркинд ).
Zarina Askarovna
Лучший ответ
Yuki Desu Лет 55-60? И родила?))
до 5-6-7 месяцев знаю, на работе встречались.. До родов чтоб не знали - только в кино и передачах видела.
Ирина Чиркова
..в первую беременность на работе даже никто и не подозревал что я в положении.. узнали по факту что в декрет ухожу..).. просто живот ушел весь в бока... и казалось что я всего лишь поправилась..)..
Знаю. Мамину коллегу лечили от миомы, пока эта миома не зашевелилась.. Даме уже почти пятьдесят было, материальное положение сложное. Очень трудно ей пришлось с ребенком!
Ольга Лагоша
я скорее поверю в то, что женщина по каким-то причинам не хотела говорить всем о беременности
Софья .
Пилькова Светлана вот и мой 3 случай, я на сохранение поступала, а мама эту дочку оформляла ( та уже рожала) ей сказали, что все она знала, просто не хотела вас расстраивать. ведь 18 лет и уже второй ребенок, даже аттестата нет. как не заметить биение ребенка? а маме врала, что месячные шли все 9 месяцев. Первые два случая там они знали - просто скрывали
Да, у меня знакомая. Но она очень полная была. Жила с родителяит, ни с кем не дружила, а тут такие рези в животе, вызвали скорую, а у неё воды отошли. После родов сбросила в течении года 60! Кг.
тоже знаю 2 случая)))
Елена Махина
Пилькова Светлана так подробнее расскажите)))
нет, не знаю. И мне, честно говоря, трудно поверить, что такие есть.
Шевеления ребенка на поздних сроках с метеоризмом перепутать может только олигофрен
Мария Беляева
Пилькова Светлана я троих родила, но первое шевеление ни с чем не спутала. с первым ребенком так прям в жар от первого толчка бросило от неожиданности и радости))) хотя живот еще к спине прилипал, 16 недель было
да у меня
Tatyana271266
Бред это уже наплевать кое отношение к себе и ребенку ..рожу чебурашкуа да и ладно в унитаз спущу.. как правило потом и находят деток по оврага и помойка из за таких мамаш
Пилькова Светлана в моих случаях - все ростят сами своих детей) а второй случай- та женщина уже и внучку ростит
слышала историю с печальным концом. девочка тоже скрывалась. утягивала. увезли с аппендицитом. В итоге отец позвонил узнать. а ему говорят - "у Вас внук". У отца сердечный приступ
у маминой знакомой в 43 года думали опухоль, пока не забился
Соседка такая, у неё живота не было хотя сама худенькая, уже когда родила все узнали)
Ina Linge
у меня многие знакомые, даже родственники не знали что мы ждем пополнение, просто как-то не афишировали, лишь самым близким. На работе тоже не все знали, лишь моя смена, а когда я пришла чтоб декрет открыть, девочки с другой смены (а мы общались хорошо) в шоке были)) я то думала что все уже знают... животик маленький был...
я знаю тоже случай у знакомых мужа был- девушка была ооочень полная и хоть все и видели её каждый день до самых родов, но никто и подумать даже не мог, потом все в шоке были))
Lyaz**** O|Zhan|***