Беременность и роды

Туристка родила в отеле, не зная о беременности. Вы верите в правдивость подобных историй?

Дина Любимова
Мне за 25 лет работы попалось только пару таких наивных женщин - менструальный цикл был нерегулярный, половая жизнь тоже, живот заболел, вызвали скорую, попали к хирургу, а тот живот потрогал и обрадовался - "Не ко мне", передал женщину дежурному акушеру-гинекологу. Правда, роды были чуть раньше срока - на месяц. Обоим дамам было лет по 30, обе чуть полноватые..
Алена Москавец
Лучший ответ
Конечно, нет
Родила не зная о беременности?)))) ) забавно)) ) пукнула что ли и нечаянно родила?
Roza Islamova
а то что схватки у нее начались, это совсем незаметно для нее. Сама потужилась, пупок отрезала, в розовый-голубой конверт завернула и Вышла такая из ванной с лялечкой, ой, я кажется что то выкакала, бред какой то

А когда ребенок толкался это газики, или те самые макарошки из-за которых она потолстела
Маша Куликова
неа, не верю. это бред
Gulmira Kishibaeva
такое реально бывает! (если верить каналу дискавери.... там прям спец передача про таких женищин
Если она очень толстая, то у таких как правило и незаметна беременность. Возможно и месячные нерегулярные.
Так что верю.
Елена П
Это просто не очень умные женщины. Буквально с пониженными айкью. Не настолько, чтобы они были умственно отсталыми, но тем не менее...
Irina Ovchinnikova
У меня была такая пациентка. 8 месяцев беременности не заметила, думала что просто "растет живот", факт близости с мужчиной не припоминала. Единственная оговорка, она была наркоманка
бред
а чего бы и нет? толстых и тупо-не-следящих за собой баб полно.
Есть еще сериал "Я не знала, что беременна" (Дискавери вроде).
по-моему фигня.. . что, она не заметила, что у неё пузом большое и месячные перестали??
Ира Волкова
Вот интересно, как можно не знать о беременности? ! Ну на маленьких сроках - понятно как. А на больших? ! Ребенок же толкается, пинается! Как можно это не заметить?!
Alesya Kalinina
я не верю. Просто видимо нечего писать. Вот и пишут уже такую ерунду.
Я не верю.

1) Толчки ребенка никак не спутаешь с газами или чем-то еще - это же человек внутри - совсем другие движения - видно, где голова, где руки-ноги - живот ходуном иногда ходит, какие ж это газы. Да и она, наверное, сходила бы к врачу, если б ее беспокоили (а не беспокоить не могут) газы месяца 4-5.

2)Живот растет и это тоже не спутаешь с "просто поправилась" - потому что растет именно живот. Даже у толстых будет выделяться живот, а потом уже бока. Что непременно должно навести на мысль о том, что она не просто переела в очередной раз.

А менструации - да, могут идти всю беременность, а может цикл нерегулярный был или еще что.

Но даже если предположить, что ее обошел стороной токсикоз (счастливая) , ребенок был более чем пассивным, она была очень толстая и с циклом у нее были проблемы - то все равно не верится, что кто-то, кто хоть раз занимался сексом в жизни, не обратит внимание на изменения в теле - давление матки на внутренние органы, расширение костей таза и прочих радостей.
да, такое вполне возможно. Это реальные случаи
видимоо думала что ее пучит и кишки толкаются.. . или не знала откуда дети берутся.. . я лично не верю
1. У мужа сотрудница вечером пришла на смену, а ночью вызвали скорую. Она все на почки валила, а в конечном итоге отвезли в роддом.
2. У нас соседка с дочкой жили. Дочку прихватило, скорая забрала. Мать бегает, ищет в какое отделение положили, а ей говорят: "В роддом идите".
Вот как бывает.. .