Беременность и роды

девушки, оказывается, это не байки, можно и не знать о беременности и просто "родить" в унитаз ...

посмотрела видео в одноклассниках "Я не знала что беременна 1 серия" и я в шоке... .
как можно так относится к себе, так безответственно !
Я тоже могу наврать с три короба, неси камеру! Будем триллер снимать!
Маша Точенюк
Лучший ответ
Назвиздеть можно в три короба! Шевеления нельзя пропустить! У меня 26-29 недель, так пинает, шо опупеть! Сказок и небылиц в интернете пруд непруденный.
Ирина А.
та прям не понять, что пузо это не жир, а схватки и потуги мало похожи на простое желание сходить по-большому
Ольга Мазуро
пи*дят, как дышат, когда ребенок шевелиться начнет, даже дебил догадается, что это не газы тебя под ребра пинают
Юлия Башилова
мне одна знакомая рассказывала ( а было это где-то 1995 год) что когда в животе начались шевеления она думала что это у нее рак и плакала.... не хрен школьниках трахаться раз не знают, что к чему
Конечно можно не знать, что ты беременна если ты дебилка умственно отсталая.. .
Не надо во все эти байки верить и видео это просто утка.
Aidana Abueva
Можно и знать сто ты беременна и родить в унитаз дед в скорой работал много случаев таких было
Угу, конечно - конечно. .
Вспомнился выпуск программы "Пусть говорят", там тоже одна мамаша утверждала, что она стояла на заброшенной ферме и вдруг у нее, конечно же СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО выскочил ребенок, оборвалась пуповина и малыш расшибся. . ( В анамнезе у мадам не одни роды были). .
Она, кстати, потом этого ребенка в пакет положила, который тоже СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО был у нее в кармане...
Анна Шульц
а то, что месячные отсутствуют, не насторожило???? это все ложь, п@здежь и провокация)))
ага месячных нет это гормональный сбой, стресс, а если шевелится то это какашки по кишкам ползут=)
меня тоже волнует только момент про шевеления! мои девки так по ночам боксировали, что огого!
Я смотрела почти все выпуски этой программы по TLC.Всё равно не верю
Marina Maslova
Я тоже смотрела эти передачи и сначала думала, что такое возможно. Тогда у меня было 6 недель беременности. Сейчас 27 недель. Такое ощущение, что дочка там внутри в футбол играет - засыпаю после часа ночи, а будит меня в пять утра. Как можно не почувствовать шевеления ребенка, я не понимаю?!