Беременность и роды
кто,не зная о беременности принимал сильные антибиотики и в итоге родил здоровых/больных детей?
ципрофлоксацин принимала. нормально все. племянница амоксиклав тоже все хорошо. вот здесь мнение врача www.magichild.ru/ques поищи в архиве. многие принимают антибиотики.
Я принимала в самом начале, когда еще не знала о беременности. Переживала, конечно, но врач меня успокоила. На маленьком сроке зародыш еще ничего не получает от мамы, его клетки делятся первое время как ягодка-малина, чуть позже эмбрион опускается в матку и тогда уже накрепко связан с мамой - мне так объяснили. Я родила совершенно здорового ребенка.
Многим назначают антибиотики в течении бер-ти. Обычно врожденных патологий не бывает.
было дело. не знала что в положении . поднялась температура 38, пришлось пить жаропонижающие
в итоге ребенку при рождении ставили врожденный порок сердца. потом он не подтвердился, но поставили дополнительную хорду в сердце. сказали, что с возрастом рассасывается
я что дура антибиотики принимать?
принимала и знала что беременна. на 7-й неделе. есть 5 категорий антибиотиков. Пила которые относятся к 2 группе. Но генетик сказала, что нет повода для беспокойства. Родила здорового ребенка. Но вот если ты ьешь антибиотики любые на поздник сроках или колят их в роддоме. У ребенка потом животик будет болеть. Т. к они изменяют микрофлору в нем. нужно паралельно пить бифидум
что означает сильные? я на антибиотиках всю бер-ть. их и в роддоме кололи до посинения. Здоровый ребенок с хорошим весом
да полно таких
соседка принимала. итог- зпр у ее дочери, причем конкретная задержка... (((
Я принимала. В результате у ребенка 6 врожденных заболеваний...
Я принемала только амоксицилин, дети в норме. сейчас третья беременность, так получилось что уже четвертый курс антибиотиков приходиться пить, всё тот же амоксицилин, тоже переживаю. Врачи успокаивают что этот антибиотик разрешен при беременности.