Беременность и роды
А у вас было,что на 5 неделях,вы принимали антибиотики(не зная о беременности). Вы аборт делали или родили?
Я пила АМОКСИКЛАВ и, кстати, не только антибиотики! Рентген, драла 2 зуба, лечила коленку и всё на меленьком сроке 2-4 недельки. Так получилось. Консультировалась с 3-мя врачами. 100% гарантию не кто не даст, на всё воля Божья. Мальенький срок-самый опасный и если, что не так, то беременность нормальная не развивалась дальше. Так считается. Действительно, антибиотики разные, в моём случаи амоксиклав беременным даже назначают при заболеваниях. Есть сайт запрещённых при берем. препаратов. Лучше никаких не употреблять, на самом деле, т. к. и папаверин, и курантил, которые назначают беремкам не такие уж безопасные! Долго думала, надеюсь на лучшее. Врачи могут только предположить какие то патологии, но это не обязательно именно Ваш случай!!!!
большинство антибиотиков рзрешены при беременности - это не показание для аборта. Гораздо больший вред наносит автомобильный транспорт с его выхлопами, ничего, и в городах рожают!
антибиотики бывают разные.. . проконсультируйтесь со своим врачом.
я пила доксициклин и трихопол (4 недели была беременность)
пророчили глухого ребёнка и прочее... но я родила здоровую малышку=))ну практически здоровую=))
Родственницу врачи отправили на аборт. Принимала какой-то антибиотик (не знала о беременности), сказали-пороки развития обеспечены...
плацента хорошо защищает плод от действия химикатов, если беременность сохраняется и развивается, значит все в порядке. нервничать гораздо более вредно в твоем положении, расслабься.
Смотря какой антибиотик.
Рожай. От антибиотиков ничего не будет. Это практически на 100%.
Врачи часто говорят об отклонениях, а ребенок родится здоровым, я сколько раз уже сталкивалась.
А то, что аборт - это убийство своего малыша, тебя не смущает? А что, если вдруг ребенок больной, то значит его убить надо?
Ой, это у вас так правда случилось? Вы бы к доктору грамотному обратились, может и не надо аборт.. . хотя.. . ведь всем здорового ребёночка хочется...
Яна Поваляева
вот жду свекровь с дачи(она у меня врач)
если это желанный ребенок, то продолжайте его носить и радоваться этому счастью, плацента защищает малыша так что все нормально и ему ничего не угрожает, кушайте за двоих, гуляйте больше, любуйтесь красивым, слушайте хорошую музыку и все будет хорошо.
врачи говорят, если выкидыша не будет, то значит все в порядке. природа-она такая, сохраняет все хорошее. надейтесь на лучшее и не переживайте. моя подруга тоже пила антибиотики, не зная о беременности. ей рожать через недельку. по узи все хорошо и чувствует себя на отлично. врачи говорили, что надо делать аборт-они с мужем что только не пережили, а нашлась одна грамотная врач, за что ей спасибо. не торопитесь с выводами. я желаю вам всего самого лучшего, тем более что малышу вы рады!
А я лечила аллергию, а там лекарства - дай Бог! Всё нормально с ребенком.
У меня была такая же ситуация, врачу об антибиотиках ( между прочим, сильных) ничего не сказала. Боялась, что отправит на аборт. Всё обошлось. Ребёнок как ребёнок. Сейчас ему 3,5 года. Единственная большая проблема - это зубки. Без эмали вышли. Но в основном, всё хорошо. Не делай аборт, не лишай маленького человечка жизни! Не слушай врачей. Это того стоит! Всё у тебя будет замечательно!
Яна Поваляева
спасибо
мальчишке уже 17 лет. здоров, даже военный лицей с усиленно военной подготовкой закончил на ура
я пила тетрациклин 3 дня, я тоже не знала что беременна. Врачи заставляли делать аборт, я отказалась сейчас ребенку 12 лет и все в порядке, а пугали, что будет урод или дибил, сами они такие. Я считаю если суждено такому ребенку родиться, то ни что и ни кто не застрахует от этого.