Беременность и роды

девчата, у кого-нибудь лопалась киста яичника во время беременности? или может быть знаете подобные случаи...

Подобные случаи знаю. Равносильно лопнувшему аппендиксу. Катастрофа в брюшной полости. Яичник скорее всего перевяжут. Беременность реально доносить, я думаю. Случаются же аппендициты во время беременности.
Ксения Цветова
Лучший ответ
Светлана Светикова вот у меня обнаружили кисту яичника 9 на 7 см, говорят, что может лопнуть, вот я и боюсь, как этого не допустить, какие симптомы могут об этом говорить...
странно что до беременности кисту не лечили.. . обычно киста все равно чувствуется!
Катя Галкина
Светлана Светикова не чувствовалась, при чем размеры кисты 9 на 7 см!!!
У меня лопнула киста, которая всегда показывали в Узи шарик наполнен жидкостью. Хотя я после замужества лечилась 5 лет от бесплодия у меня непроходимость обеих труб! Я больше перестала доверять врачам! От этих уколов и таблеток и мазей прочих прочих у меня ушло слишком много много$$! Свою модельную внешность потеряла растолстела от этих яд! Слава Богу пришла в себя. Докторам больше не то что не доверяю но и не обращаюсь вообще! Лопнуло у меня киста в прошлом году летом была очень больно я не понела и подумала что живот опух от много газов. Но вставала еле еле меня тошнила жутко, мужу стало страшно отвез меня в больницу там мне сказали что внематочная беременность! Я приехала домой отказалось от опперации как всегда! Просто интуиция я знала что я не беременна хоть и вне матки. Позвонила старой своей бабушки вот она мне сказала это киста у тебя лопнула каждую ночь сделай стирилный тампон с Вишневской мазью! Так вот на завтра у меня уже не чего не болело! Но я не перестала делала тампоны где то 5 дней. Бабушка сказала что Тампон Вишневской мазью впитывает в себя все жидкости и чистит матку! Мне стало очень легко и хорошо. Спасибо моей Бабушке!