Беременность и роды

аборт сделали, беременность осталась. кто-нибудь знает такие случаи? и чем это может закончиться?

это значит что надо было рожать! не хочет малыш от вас никуда деваться, либо Бог даёт вам шанс ещё раз хорошо подумать ибо вы незнаете последствий!
Malika Mathalikova
Лучший ответ
это как такое бывает? никогда не слышала, надо же... впрочем-и не интересовалась никогда. ну, наверное, повторить надо, раз уже вмешательствл было, ничего хорошего из этого не выйдет
Надо делать повторное выскабливание, значит
Вита Красилич
читала в инете: у девушки подруге сделали, но не до конца.... что не до конца узналось уже чуть ли не на 6-7 мес. в итоге родалсь девочка без одной ручки и одной ножки до колена не было.
а с чего вы решили что есть беременность? если сделали тест, это вранье... просто организм еще "думает" что беременный, а в натуре не так
А почему ты решила что осталась беременность. Если на основе теста то скорее всего оставили ткани. Сделай узи. Если плод живой не поврежден то оставь. Я часто слышала случаи когда плохо делали этот аборт.
Ничего себе. Жесть.
Остатки плода остались? Повторное выскабливание. Если его не сделать- грозит оч сильное воспаление со всеми последствиями...
оставляй!!!
если делали и что то осталось.. . то это плохо.... а вот если вас оманули и незделали так вам и надо) рожайте давайте
Яна Сигилет
означает то, что если ребёнку сужденно родиться-то он родиться при любой ситуации, и никакая приграда не помешает. Всё в руках Божьих. А люди верят в эти дурные суеверия)))))
Случаев таких не знаю, сходите к врачу...
первый раз слышу про такое скорей всего беременность не осталась просто плохо вычистили по любому надо продолжить и вычистить до конца
Знаю из рассказа одного знакомого, что жена забеременнела двойней, пошла делать аборт, так как в семье уже 2-е детей было, аборт сделали... а через некоторое время она родилав одного малыша. Вот такие пироги!
если был мини-аборт, нужно делать настоящий
Рожайте тогда
Дина Павлова
vidno abort ne sdelali a usipili i dengi zabrali :)))))
это возможно при многоплодной беременности, одного вычистили, а другого оставили... случаи разные - бывает и что хорошо заканчивается, бывает плохо... руки таким врачам отрывать надо (((((
Рожай и не думай.. думать надо было когда не предохранялись...
видела 2 случая; скоблили раз 5(причем последние 2 без наркоза, деток не могут завести) ,и рожденого после аборта. вот только малыша жалко, от маминой тупости всю жизнь инвалидом (при таком аборте ручки травмировали)
Я о таком не знаю, но если акое на самом деле случилось, значит это не просто так. не глупите, значит
Такое бывает при многоплодной беременности. Рождались детки без патологий, а были и инвалиды. Надо на УЗИ. се рассмотреть орошо.
согласна с Милой Одиноковой! вам повезло
Было такое у знакомой моей мамы. Пошла на аборт, сделала. Отсутствие месячных объясняла абортом. Потом шевеления начались. Родилась девочка.... без руки. Когда врачи аборт делали, была двойня и второй плод зацепили.