Беременность и роды
Узнают ли родители об аборте, если девушке 17 лет?
Со сокльки лет начинает действовать врачебная тайно об аборте? Не хочу чтоб родители знали.
С 18 лет. До 18 лет без разрешения родителей тебе никто ничего делать не будет, даже медикаментозный аборт.
Врачебная тайна она на то и тайна что никогда ее не надо раскрывать если вы не президент. но врачи разные попадаются..
Мне не совсем понятно, почему бытует такое мнение, что если сделать аборт - то все, писец, однозначно детей не будет. Все именно на это "давят" - советуют не делать аборт, советуют советоваться с родителями. В то же время большинство считают, что от родителей не надо ожидать (автоматически) помощи, если принимаешь решение вступать в брак, начинать семью, советуют сначала "прочно встать на ноги", а потом уже думать о семье, чтоб не напрягать родителей с помощью финансовой для покупки жилья или для снятия жилья. . Рождение детей - это настолько же личное дело каждого, как и все остальное.
Если человек совершил ошибку - ему и решать что делать и как поступить.
По конкретному вопросу - ответа я не знаю, тут надо узнать правовой аспект, с какого возраста разрешены аборты без вовлечения родителей в эту процедуру (чтоб не надо было от родителей официального согласия на аборт)
После аборта детей не будет, они и поинтересуются почему так.... все равно все узнают
ну, для начала, аборт несовершеннолетним не разрешат делать без разрешения родителей. ну а если кто то из врачей на это решится, то будет молчать, как рыба, потому как нарушит закон.
если в платной клинике то от врачей не узнают.
несовершеннолетним вроде только с разрешением родителей делают аборты, по поводу частных клиник не знаю.
главное-то в другом. не пожалеешь потом?? ? особенно если детей не будет из-за твоей дурости?? ? родители - здесь не самое страшное. Лучше пойди и с мамой поговори - глядишь одна голова хорошо - а две лучше
Тебя не это должно волновать, а то сможешь ли в дальнейшем после этого аборта вообще иметь детей.
до 18 лет тебе не будут без родителей ничего делать ни платно ни без платно.
с 18 не узнают, погоди годок и сделаешь )))
нет. с 14 лет ты имеешь право сама обращаться к врачу
segodnia ne uznaiut a zavtra uznaiut. Podumai
нет не узнает, тем более если в частной делать будите!
не слушай ты их, после аборта рожают потом))) просто моралисты запугивают) С 18 лет точно никто не узнает, а вот в 17 возможно. смотря какой срок. мини аборт делают без разрешения
c 16 или 18 если не ошибаюсь! но вообще при любой проблеме есть врачебная конфиденциальность