Беременность и роды

если девушке 17 лет ей могут бесрлатно сделать оборт??

Иди работай, бесплатно ему подавай. Бедную девушку пожалей, неизвестно какие последствия ее ждут после аборта в 17 лет!

У, так еще и не первый аборт, о чем ты думаешь?? ? тебе лишь бы трах-ся ???А о ее здоровье ты подумал, если не первый, это не значит, что не отразится на здоровье!! ! Научись предохраняться, раз трах-ся научился!

И пусть маме обязательно расскажет с каким парнем она встречается, мама будет "В ВОСТОРГЕ"
Наталья Халанова
Лучший ответ
если девушка русская и её парень тоже то она должна родить.
в остальных случаях пусть абортируется
Надежда С
Сделают бесплатно и без родителей ...надо обратиться в районную поликлинику
Елена Ращенко
нет.
Ольга Рабец
нет конечно.. .

или да только с согласия родителей с обычной городской больнице
Milla Li
Народ, вы тупые? ? вопрос был задан конкретно про аборт 17-летней, а не про то, шл... ха она или нет, и не о том, какие последствия будут после аборта. У вас крышу от гормонов снесло? ?
Отвечаю на вопрос:
1. Да, аборт без согласия родителей ей сделают, и она уже вечером сможет пойти домой. с согласия родителей делают вроде б до 16 лет.
2. Стоимость- ну тут зависит от срока и от города, точную стоимость назовут только в больнице. Например, на небольшом сроке можно сделать медикаментозный аборт, в нашем городе стоимость 5500. Сейчас в связи с кризисом может и изменилась. Обычный аборт делают тысячи за 4. Ну вот подруга делала за 2 тысячи, но она сдала все анализы в бесплатной больнице. Бесплатно сделать могут только если это аборт по мед. показаниям, то есть твоей девушке сейчас нельзя рожать по состоянию здоровья.
Могут. При наличии паспорта и страхового полиса. Обратитесь в женскую консультацию, Вам обследование назначат, анализы пройдете и направление на аборт выпишут. Родителям не сообщают.
Svetlana Onina
НЕ губи ребёночка!!!!
Alisha Alisha
Рожайте, некоторые после первого аборта больше детей не могут иметь, а вы хотите еще один сделать, если она ж потом не родит, и тебя, и себя будет всю жизнь ненавидеть...
с анализами порядка 3500-5000 тыс. рублей
Evgeniya Safronova
а если потом у нее детей не будет ???думай головой че говаришь
Бесплатно только пиз*юлей охапку ей можно дать
Хм... дело ваше, но девушку, конечно, жалко- первую беременность всегда к абортам не приводят, иначе в будущем детей не будет. Какая группа крови у девушки?
Ты думаешь о том что когда сексом занимаешься могут быть послетствия
Полностью согласен с Илонкой. Последствия аборта могут быть очень плачевными, особенно если срок беременности приличный.