не шумите, у нас родился малыш.
То есть вместо того, чтобы поставить у себя в квартире пластиковые окна с хорошей шумоизоляцией...
На улице все должны заткнуться, мужики перестать играть в домино, дети смеяться, собаки лаять.
Шум это издержки городской жизни. Чтобы всегда находится в тишине надо переехать на необитаемый остров или в глухой лес, а не качать права из разряда Я ЖЕ МАТЬ
Беременность и роды
Как вы относитесь к такому? Соседка родила ребенка и вывесила со своего балкона плакат на котором написала-Пожалуйста
Ну дура. Что это, редкость?))
я бы посмеялся от такой приколюхи
Кристина .........
престарелую бездетную стерву с миалафоном пучит от зависти, а на своих кошек она внимания не обращает
Грудные дети ничего это не слышат, пока совсем маленькие.
Екатерина Разглядная
они маленькие, но не умственно же отсталые
Ну вывесила и вывесила) попросила вежливо, а дальше уже дело каждого)
Анюта Смирнова
вопрос как ей это вообще в голову пришло? )))
Лида Садовникова
нахер пусть идет, помахивая плакатом)
Она имеет право делать на своём балконе всё, что хочет. И я тоже)
Не вижу ничего плохого ни в поступке, ни в плакате. Меня бы такой плакат порадовал, у кого-то родился малыш! Что же в этом плохого!? А попросила — уже личное дело каждого, откликнуться или забить.
)))Мдяяя... и смех. и грех... тут явно не попахивает чувством юмора... но меня не удивляет, что она отписала и вывесила подобное, ибо человЕк 21-го..) такие ,,королевны",думающие, что попали в Рай, хде тишь и благодать, под старость лет устраивают и детям, и окружающим Ад кромешный... к примеру, мимо их окон (поодаль) и на цыпочках не пройдёшь, кипяток на голову выльет, крича, что здесь не проходной двор..)) сегодня она просто эгоистка, думающая о своЁм успокоении... ну а малому, таким действом, оказывает медвежью услугу..)
Ооооо, ну если для вас молчаливая письменная просьба - это уже "качание прав", то как же вы тогда переживаете реальные скандалы и наезды? :)
Я тоже не вижу ничего дурного в таком плакате и в такой просьбе.
Анюта Смирнова
это не плохой поступок. это как миримум глупый постурок
Я бы и внимания не обратила
Она может написать что угодно, все равно всем пофиг
Если она там указала законом установленное время ограничения по шуму-молодец, просвещает народ... а если просто обращение в никуда, то это странно:))
Ну спросите у неё-а как другие живут? В 16-18 этажках, где сигналки, рядом дороги, заводы, магазины...
Видно замучилась дете укладывать, вот и вывесила "крик души"))
бабы когда то были адекватными?
не поняла бы прикола, да и если окна у нее выходят на оживленую проезжую часть, да еще и в центре города машинам как запретить ездить
Вообще то ребёнок чтобы потом не было проблем должен развиваться в этом шуме. Есть такие родители когда у них появляется малыш, дома ходят на цыпочках, отключают телефон, дверной звонок и говорят шопотом. Поэтому сами вредят своему ребёнку
Ну вообще-то у нас законом запрещено шуметь в дневное время и вечернее.
Сначала людям не нравится что другие просят тишины, а потом возмущаются, когда эти же люди отвечают им тем же.
Анюта Смирнова
но не на улице
Забавная женщина)))
Хозяйка просто социофоб, страшно с соседями поговорить, надеется что ее поймут
Сама родила для себя - пусть сама и молчит!