Беременность и роды
как вы относитесь к абортам?мне кажется ребенка и без отца можно родить и воспитать!!!да?
мне кажется ребенка и без отца можно родить и воспитать!да?
Наташенька Бакшаева вы ставите во главе мужчину а не жизнь ребенка который ни в чем не виноват! случается так что отец бросает! неужеле личная жизнь важнее новой жизни! вы самая натуральная ЭГОИСТКА! пусть получилось так что ребенок без отца это не показатель того что надо его убивать! я рощу ребенка без отца, меня не беспокоит то что у меня нет мужчны рядом что личная жизнь не устроина! для меня главное что бы мой ребенок вырос порядочным, нормальным человеком! я надеюсь что ваши родители хотели вас родить не смотря не на что мама и папа любые препятствия преодаливали так как в жизни все гладким не бывает! им было с вами очень тыжело бессоные ночи, а когда вы болели, ваши травмы и т. д.... но они не отказались от вас! так как они вас любили любят и будут любить! а та девушка которая ростит ребека ода пусть и на шее у родителей так это временно! на мой взгляд в наше время ростить одной ребенка сравнимо с подвигом, по тому что нет достойных условий! аборт грех, но когда ребенок скажет мама спасибо что ты мне дала жизнь это и будет самой большой НАГРАДОЙ!
Конечно, можно. Как было бы на что.
конечно можно! аргумент типа "меня бросили" и я буду делать аборт - я вообще не понимаю.. . мужики преходящи - ушел, найдешь другого - лучшего.. . я против абортов
к абортам-как к реальности сегодняшней жизни
можно и родить и воспитать, только вот кому от этого лучше будет
конечно можно. вот только если денег нет, то это будет ребенок, которого в школе забьют толпой, что у него ай-пода какого-нибудь нет
а думаете, замужние женщины не делают?
А ты попробуй? ! Сможеш в России одна своими силами ребенка выростить?
Рожай, воспитывай, все личным примером...
когда кажется крестится надо.
я вот не собираюсь одна корячиться с ребенком. нет отца - нет ребенка.
много сирот -это плохо
Конечно можно. Только у большинства не это повод для аборта. Причин много и у всех разные. Отсутствие жилищных условий, подвела контрацепция, наличие маленького ребенка + отсутствие мужа+ отсутствие денег и т. д..
еще как можно.
к абортам отношусь негативно. но бывает такое что по медицинским показаниям его надо делать... тогда уж никак иначе.
Раньше думать нужно было, сейчас родишь одна, придут и заберут на запчасти, а тебя заставят платить алименты им в карман.
это ваше дело, хоть 15 штук родите и воспитывайте, нам пох
Одного-то можно, но не по каждому же залёту рожать. Уж лучше предохраняться.
Нет
причиной аборта не всегда является отсутствие отца
Можно. Половина так и живет. Можно и без матери.
да вообщем можно, но только дети без еды и крыши над головой почему-то принципиально не воспитываются-оруть, требуют каши и тепла...
категорически против этой ужасной вещи!!!! дети это самое лучшее что даёт бог нам женщинам!
а зачем? А если потом с ребёнком не найдешь себе мужчину? всю жизнь одной быть? А содержать на что? Сидеть на шее у родителей? Ну уж нет. С начало находишь мужчину, потом встречаешься, потом если надо расписываешься, потом живёшь в своё удовольствие, а лишь за тем дети. Когда уже в материальном плане нет проблем, когда уже есть хорошая карьера.
Этот вопрос по несколько раз на дню задают, о том как мы относимся к абортам. Почитайте, ответот есть очень-очень много.
аборт это дело каждого, не судите да не судимы будете
И каждого рожать...
Можно воспитать, я против абортов.
естественно можно и без отца. Аборт-грех
Да, но без отца будет меньше денег!
К абортам - отрицательно! А насчет ребенка без отца - это по-любому лучше чем аборт, но тяжело!
Рожайте обязательно, я сама не могла смириться, что буду без мужа, но ведь ребенок это такое счастье!!! А в скоре возможно и то, что найдете свою любовь) А уж заработать можно найти где))
можно, если сама сможешь вырастить или уже возраст поджимает, а мужа всё нет, то хоть для себя одного ребенка родить
тяжело дать ответ, когда не знаеш что да как в вашей семье... лично я против аборта, но если некоторые рожают и выбрасывают в мусорку или эти детки оказываются в дет доме, тут конечно не известно, что лучше. Но моё мнение-Бог дал, мы не имеем права убивать...