Беременность и роды
Вы бы смогли родить и воспитать 10-12 детей?
это 10 лет ходить беременной?? ? нет!!!! а детей потом солить что ли!
Нет, здоровья не хватит.
А зачем?...))))
упаси боже О_о
Я бы уже и третьего не смогла...
за 200 лет жизни? тогда да!
воспитать возможно, но вот родить.. . это вряд ли
Нет, не смогла бы, да и не хочу. Я бы на пяти остановилась.. . Дальше уже настолько жизнь кардинально нужно менять, что не каждому под силу.. . Не моё...
Нет, здоровье не позволит.
Здоровья нет столько рожать... да и мужчину порядочного тоже не найти....
Родить я бы могла, а вот воспитала двоих и больше бы не смогла это точно! Слишком суровые у нас условия в России.
Смогла бы. И хотела. Если бы с начала выбрала (или попался бы) ТАКОГО мужа.. . Но родила и воспитала (САМА, без отцов) только двоих. Зато КАКИХ!!!
воспитать еще да.. . а вот с пузом ходить столько лет???? нет, спасибо, хочу пожить...)))
родить любой дурак сможет
А вот воспитать часто и одного не могут
Хотелаиметь трех сыновей. Бог дал одного. Нет несмогла бы ни родить ни воспитать. Особенно по нынешним временам..
нет столько денег и столько здоровья.
Нет, хотя 100 лет назад это была норма.
Да и бабушка моя родила 8 детей, но 5 выжили и их выростили.
О чём Вы говорите, я третьего ребёнка рожать не хочу, а тут 10! Нет… . Мне двоих хватает для полного счастья. Если бы имела желание, то, возможно, родила много детей!! ! Зато дома всегда улыбки, детский смех и куча подгузников!!!! =)
нет, я бы не смогла такой ораве дать необходимый минимум воспитания и просто времени
нет.... но я восхищаюсь теми, кто воспитывает 10 и больше своих или усыновленных....
С 10-12 папами смогла бы. Один отец наврят ли справится, а без его помощи тяжело придется. Но если мой муж настоял бы, то я бы согласилась...
_Miss Miloe _S0Zdaniya_
ах дэвушка!!!!синнннна, синннна!!!!а я то думаю от кого групповуха прёт!!!!и зачем это надо тааааааааааааааа!!!!пасиб!!!!теперь знаю!!!!я то думал это мужикам надь!!!!а это оказываяйца - тебе надь!!!!синнннннннна!!!!
Нет, не смогла.
neeeet
Родить и больше можно, а вот воспитать и обеспечить-это вряд ли!
нет конечно даже если бы мне дали дом бесплатно и пособие
Лично я нет.
у моей сестры из скоро будет трое.. сказала "Больше не буду если только замуж не выйду за Абрамовича)))))))) " я бы лично несмогла
возможно..
ох, нет наверное
Возможно, но зачем? (И я устану, и дети недополучат материнской любви и ласки) Лучше остановиться на 3-4 детях (если уж очень хочется)!!!
если только умом тронусь . то да
ya va takoy podvig ne fiziceski, ne moralno, ni materialno ne gotova!!!
Родить и воспитать не проблема, вот только помоши от госуларства не видать, а на свои силы врядли можно расчитывать,. Да и зачем потом сыновей в армию отдавать жалко!!!
_Miss Miloe _S0Zdaniya_
умничка, ты им правду сказала!!!!
Лилия Латыпова
Мы с тобой наверно могли бы завести столько детей!!!!Мы их просто обожаем.
а кто вам так сразу может ответить? думаю что я бы прокормить их не смогла