Беременность и роды

Навеяно передачей модный приговор. А вы бы смогли родить 12 детей.

При нынешней государственой и социальной поддержке многодетных семей и одного двух детей очень трудно воспитать семье с средним финансовым положением. А большее кол-во детей вообще тянуть не реально.
Елена Долгина
Елена Долгина
10 273
Лучший ответ
Нет конечно ))) Родить ума то не нужно, это может каждая, но подобное занятие просто не для меня, я хочу и для себя успеть пожить, а не только рождением детей и постоянным уходом за ним, я себя тоже люблю ни чем не меньше детей своих )
не знаю, наверное. если б рядом был муж, как в том фильме про 20 лет спустя, почему нет? Дети - благословение Божье и радость для родителей. Но конечно, я бы думала, чем их накормить.
однозначно нет! для меня герои даже те кто 5 родили. . а 12...
Аня Гоголева
Аня Гоголева
82 106
Родить - да. А вот воспитать.. . моей нервной системы и на двоих-то с трудом хватает ))))
Да что-то после первого здоровье никак не позволяет 2го завести, какие тут 12..А вот было бы женское здоровье-то да. И ничто не остановило бы, хотя б 6-7)))))
Юлия Ермолович
Юлия Ермолович
99 317
о чем вы, я же не больная на голову.
Таких считаю все таки пришибленными на голову
Иришка Ашарина
Иришка Ашарина
79 583
нет не смогла бы
Жанна Жанна
Жанна Жанна
43 867
я с головой еще дружу....
куд-кудах....))))))
нет, у меня кесарево только максимум 3-х
нет, и пятерых не смогла бы, куда уж мне до 12...
Смогла бы, я здоровая, и очень легко переношу беременность и роды. Но не захотела бы точно. Максим троих хочу... третьего лет в 40.
О нет. Боже упаси.
Не хочу я столько много детей, детский сад не хочу.
Екатерина Кочкурова А что? На сколько я знаю за домашний дед сад вроде государство платит деньги.
Я на второго то не могу решиться! Куда мне 12!
Aiazhan Abdilmanatova
Aiazhan Abdilmanatova
21 878
Нееееееет!
Анна Дербенёва
Анна Дербенёва
13 720
ох... не те времена, другие ценности сейчас и экология... тут одного бы хотя бы родить...
Лиза Талаева
Лиза Талаева
12 293
Чисто физически, смогла бы. Но думаю, на 2 остановлюсь)))
нет! себя тоже люблю
Если бы смогла всех их обеспечить и было бы где жить, то почему бы и нет ...просто я НЕ ПОТЯНУ 12 ...
если бы я осознала - что это мое предназначение в жизни - то да. и если. конечно. позволило бы здоровье. а оно не позволяет. хочу троих деток точно)
ох, здоровье не позволит скорее всего... тем более после кс!
точно нет! она просто героиня. и ведь смотрите все прилично одеты не нуждаются! Я вот на второго не знай через сколько соглашусь!
нет, я не инкубатор
На
Наталья
3 523
смогла бы конечно, но не хотела бы точно
мне двоих хватает)))
никогда и ни за что
Обычная Даша
Обычная Даша
1 586
я бы точно не смогла по многим причинам. максимум троих потянула бы. но эта женщина молодец. если здоровья, любви к детям и финансов достаточно то почему бы и нет.
Екатерина Кочкурова На счет финансов не знаю. Но 6 детей уже может помогать маме материально. Мужа к стати у нее нет.
Нет.
моя бабушка родила и че до сих пор в здравии с 30 внуками
Диночка ***
Диночка ***
688