Родить одно, вырастить и воспитать другое.
5 детей я не осилю ни морально, ни материально.
Беременность и роды
Вы бы смогли родить много детей, 5-10 человек? Хотели бы?
а что, это так сложно ?
Спасибо нет.
нет, одного достаточно.
Троих ещё ладно, если при хорошем муже и приличном достатке.
родить- это одно, а вырастить и воспитать, это намного труднее
Татьяна Якобнюк
можно подумать носить ребенка и рожать плевое дело!
Чисто теоретически - даже 20 штук смогла бы родить) Вот только какой кайф половину жизни ходить брюхатой, с вечным токсикозом и с парой орущих младенцев на каждой сиське? А вторую половину жизни пиздяка... ться на трех работах, чтобы их всех прокормить и одеть?
Не, ну если вам в этой жизни больше нечем заняться, то рожайте. А лично я предпочту быть эгоисткой и жить только для себя любимой.
Анастасия Адаменко
И дного не хочешь?
Могла бы, наверное, но не хочу.
Не хотела бы...
Не хочу, дети это нервотрепки и ненужность
Мой ненасытный женский организм может каждый год рожать --или даже 2 раза в год--в январе и в декабре.... Моя подружка родила погодок -оба в январе 86 и 87 годах
нЭт!:)) ушла крЭститься:))
Смогла бы, но не хотела.
Не больше 6
Нет. Мне одного вполне достаточно.
Никогда табор не хотела..)
Фигеею с вас барышни!!!)))
Нет, я не справилась бы
Ну если б жила 1000 лет назад и рожать бы начала лет с 15 - может, и смогла бы. Я была другим человеком, откуда знать, что бы я там могла и хотела. В этой реальности, конечно, не хочу
надеюсь, что рожу
сейчас второго планируем
мечтаю о двенадцати
а там... как получится
сейчас второго планируем
мечтаю о двенадцати
а там... как получится
Нет и нет
Рожать и кошка может и блошка, а вот вырастить достойно... нет, мне не хватит никаких ресурсов, поэтому нет
сейчас 4
планирую 5 или 6...
не кажется много
планирую 5 или 6...
не кажется много
Трёх хотели бы
Не смог бы, я мужчина. И мне дети в принципе не нужны, тем более, 10 человек. Куда их девать-то? О_о
У меня, так семеро.. И что?
Нет и нет.
Физически да, морально не выдержала бы, максимум 3
родить не проблема... а хотела бы... пожалуй, троих
Боже мой, зачем мне столько? Больше заняться нечем?
Я бы и одного зачать не смог бы))
Я вообще не хочу детей.