Беременность и роды

Моя соседка родила девочку! Но с соседкой не общаемся (мало общего и большая разница в 15 лет) . Что ей можно подарить?

И не будет ли это выглядить странно и навязчиво - пришла соседка, вручила подарок, поздравила и ушла?
Сама ходу с животом и возможно будем еще ''в одной песочнице играть'', но боюсь за реакцию этой женщины!
Bibiwa Ukibaeva
Не надо ей ничего дарить, этим вы ее обяжете вас приглашать, угощать. Возможно, она этого не хочет
Светлана Курбатова
Лучший ответ
Знакомым соседи подарили пластиковую тарелочку, вилку-ложку и поильничек.
Не то, чтобы они были как-то прям в особо родственных отношениях, но вот просто так, от души.
Katherine
Можно просто устно поздравить
Если вам очень хочется, то сделайте подарок. А реакция будет нормальной у этой женщины и ей будет очень приятно)) ) Что подарить??.. ммм.. . начиная от самих же памперсов и салфеток влажных до погремушек.
Если хотите дружеских отношений, то купите что-нибудь. А если хотите отношения оставить, как соседские, то можно и без подарка обойтись.
Ой, да че ты... не дави в себе души прекрасные порывы, подари ей какую-нть милость и цветочек, думаю, вы подружитесь) .
Айша Сапар
Если общаетесь на уровне "привет--пока", то нефиг ходить вообще.
Зачем Ваши подарки? Вы не общаетесь, а только из-за песочницы - глупо
Зачем, если не общаетесь??? ?
Bibiwa Ukibaeva А у вас так не принято? Это же соседка!
Если не общаетесь то зачем?
Мария К
ПРОСТО ПРИ ВСТРЕЧЕ УСТНО ПОЗДРАВЬТЕ С ДОЧКОЙ! ! Пожелайте малышке здоровья! ! И ВСЁ!
Ольга Митина
я бы не стала ничего дарить
Bibiwa Ukibaeva А вам бы самой не было приятно, если бы знакомая девчёнка не поленилась, пришла со скромным подарком и поздравила вас с вашей малышкой?
ну если у вас есть желание то подарите что то типо погремушки интересной, или бодик какой нибудь-мол вот зашла поздравить и пожелать... .
мы тоже соседей поздравляем с новым годом днем рождения и пасхой. еще на новый год украшаем подьезд. это очень оздоровляет атмосферу в доме. конечно дарите. хорошие традиции вполне можно и навязать. мы тоже когда то в подьезде первыми были.
Я думаю ей будет приятно.
а Вы уверены, что она обрадуется подарку? сами ведь сказали, что не общаетесь.
Подарите детскую игрушку
Подари погремушку
Если хотите наладить отношения с соседкой то что нибудь для новорожденного и тортик для посиделок. Мамы могут часами говорить о своих детях.