И не будет ли это выглядить странно и навязчиво - пришла соседка, вручила подарок, поздравила и ушла?
Сама ходу с животом и возможно будем еще ''в одной песочнице играть'', но боюсь за реакцию этой женщины!
Беременность и роды
Моя соседка родила девочку! Но с соседкой не общаемся (мало общего и большая разница в 15 лет) . Что ей можно подарить?
Не надо ей ничего дарить, этим вы ее обяжете вас приглашать, угощать. Возможно, она этого не хочет
Знакомым соседи подарили пластиковую тарелочку, вилку-ложку и поильничек.
Не то, чтобы они были как-то прям в особо родственных отношениях, но вот просто так, от души.
Можно просто устно поздравить
Если вам очень хочется, то сделайте подарок. А реакция будет нормальной у этой женщины и ей будет очень приятно)) ) Что подарить??.. ммм.. . начиная от самих же памперсов и салфеток влажных до погремушек.
Если хотите дружеских отношений, то купите что-нибудь. А если хотите отношения оставить, как соседские, то можно и без подарка обойтись.
Ой, да че ты... не дави в себе души прекрасные порывы, подари ей какую-нть милость и цветочек, думаю, вы подружитесь) .
Если общаетесь на уровне "привет--пока", то нефиг ходить вообще.
Зачем Ваши подарки? Вы не общаетесь, а только из-за песочницы - глупо
Зачем, если не общаетесь??? ?
Bibiwa Ukibaeva
А у вас так не принято? Это же соседка!
Если не общаетесь то зачем?
ПРОСТО ПРИ ВСТРЕЧЕ УСТНО ПОЗДРАВЬТЕ С ДОЧКОЙ! ! Пожелайте малышке здоровья! ! И ВСЁ!
я бы не стала ничего дарить
Bibiwa Ukibaeva
А вам бы самой не было приятно, если бы знакомая девчёнка не поленилась, пришла со скромным подарком и поздравила вас с вашей малышкой?
ну если у вас есть желание то подарите что то типо погремушки интересной, или бодик какой нибудь-мол вот зашла поздравить и пожелать... .
мы тоже соседей поздравляем с новым годом днем рождения и пасхой. еще на новый год украшаем подьезд. это очень оздоровляет атмосферу в доме. конечно дарите. хорошие традиции вполне можно и навязать. мы тоже когда то в подьезде первыми были.
Я думаю ей будет приятно.
а Вы уверены, что она обрадуется подарку? сами ведь сказали, что не общаетесь.
Подарите детскую игрушку
Подари погремушку
Если хотите наладить отношения с соседкой то что нибудь для новорожденного и тортик для посиделок. Мамы могут часами говорить о своих детях.