Беременность и роды
Девочка-соседка(14лет) беременна!Родителям не говорит!Будущему "папе" тоже 14 лет.Я знаю её родителей-сказать им или нет
Обязательно и срочно. Можно даже анонимно, чтобы не подставлять себя под удар, как крайнего. но чем раньше наступит огласка, тем безопаснее всем.
А ты видимо "лучшая"подруга?
я бы сказала, у нее наверное и на аборт денег нет, наделает всяких глупостей еще, хрен откачаешь
нет
а то будешь крайней
Гонцов часто убивали за плохие вести
Только, если девочка попросит САМА и то,
говорить об этом должны родители меж собой
а то будешь крайней
Гонцов часто убивали за плохие вести
Только с разрешения девочки. И лучше вместе с ней.
Сами разберутся, не лезьте в чужую семью, чтобы не оказаться самой виноватой
Сказать, конечно !
Лучше уговорить их, пусть сами признаются родителям в блуде. Аборт в таком возрасте - 100%-й капец детородной функции. Так что пусть расписываются.
мне идея сказать "анонимно" понравилась! Попробуйте написать письмецо и оставить в почтовом ящике.. . но сказать как-то нужно.
Да, скажите, она в 14 лет ещё безмозглая, наслушается бреда от подружек, наделает глупостей.. . Я бы сказала.
а у Вас, простите, право то есть лезть в чужую семью?
если Вы знакомы с родителями девочки, то поговорите про девочку с ними, узнайте как у нее дела, ничего напрямую не говоря, попробуйте "случайно" посеять в уме и сердце родителей сомнения, чтоб родители обратили на ребенка внимание и разговор состоялся между ними без Вашего участия.
сами разберутся, потом ещё крайней останетесь. Можете намекнуть, но прямо не говорите.
не лезть! сами разберутся!!
Это должны вообще-то они сами сделать, но уж если такой вариант не реален, то придёться тебе.... только не лупи в лоб, начни разговор издалека и аккуратно подведи к теме....
подойдите вместе с ней к ее родителям поговорите.
Жадыра Жамансарина
мне кажется анонимно, это плохо, бедная девочка, да и родители тоже, лучше когда она сама об этом скажет.
да
конечно скажите вы что это не шутки! пускай сами разбираются что да как, молчать нельзя
извините конечно, но откуда вы знаете? ! может это не правда?!..
интересно ты то откуда узнал
а пузо куда прятять? или притворяясь черепахой ползать по квартире на спине? конечно говорить!!!
Оо
мне самой 14
я бы сначало поговорила с этой девочкой
мне самой 14
я бы сначало поговорила с этой девочкой
Всё тайное всегда становится явным.
конечно предки должны знать!!!
Ну вообще родители должны узнать об этом от неё. И чем быстрее тем лучше, может быть ещё можно аборт сделать
молчи это же их дело
Поговорите сами с ней, а если она вас не услышать, то поговорите с ее парнем, расскажите, к чему это может привести и что без родителей не обойтись. А сами не лезьте.