Беременность и роды
Мне 17 я беременна .Родители выгнали
Я узнала что беременна уже как 2 месяца, розказала родителям, а они выгнали меня издому. Мой парень хочет чтобы я родила .Ну и я собрала манатки и переехала .Позже забрала братика, так-как у "мамы "скоро будет ребенок от отчима, а на я нас ей посрать .Мы живем в 2-ох комнатной квартире . К появлению малыша мы неготовы . Денег еле на квартиру и пропитание хватает. Что мне делать я незнаю прошу помогите !
а другие родственники есть?
Ариана Городецкая
Есть, но я с ними отношения не поддерживаю .А его родители тоже были против хотя ему уже 18
Чем помочь? денег выслать?
А сейчас-то где вы живете???
Вопрос к парню и его родителям
А парень вообще не работает? а родители парня? не помогут? уже плюс в том, что он забрал и Вас, и братика, стало быть, и правда, любит. Значит, всё образуется.
В каждом городе есть центры для беременных, типа "колыбель надежды". На первое время до и после родов помогают жильем, едой, одеждой. Хоть это времени, но выход. Но только для тебя с ребёнком...
Успокоиться дня начала. Так как ты несовершеннолетняя, мать не имела права тебя выгнать. Ты зарегистрирована в квартире у родителей? Иди в органы опеки! Именно там решают такие вопросы, иди и расскажи что тебя беременную выставили! Они тебе помогут. Если ты живёшь отдельно и фактически сложились семейные отношения регистрируйте брак и мать будет платить тебе алименты. (Опека поможет)
Давай номер карты. Скинемся.
Я вот не пойму, о чем вы думаете когда "влюбляетесь" без защиты. Пофиг на всё. Делов наделают, поставят перед фактом. Пусть теперь молодой папанька идет работать. раз так дитё хотел. С родителей можно еще алименты стрясти через опеку, но думаю не особо вариантик. Короче, поздравляю, взрослая жизнь началась!
Уж не оборот это явно. Мать твою не понимаю вообще уж прости! знаю что есть специальные центры с помощью в ситуациях как у тебя. парень молодец раз взял ответственность. И если ты сидишь дома. найди работу на дому. это хоть какие то деньги. и я полностью согласна с девушкой Виолеттой и её ответом
аборт делай. и думай впредь головой, а не местом, на котором сидишь. извини за грубость
У меня самого две маленькие девочки. Так что прошу простить. Кстати, моя первый раз родила тоже в 17 :) Совпадение.
Деточка, сейчас я понимаю тяжело, но не отказывался от ребёнка, вынашивай и рожай малыша. Сделаешь аборт потом вообще детей не будет. Бог дал, значит ты должна принять этот подарок и это счастье. Спроси у любой молодой мамочки, ребёнок для них стал самым главным в жизни. Всё насладиться, тем более твой парень тебя поддерживает. Главное хоть где то жить есть, а не на улице. А мама твоя пипец, без комментариев!!
Есть такие центры для женщин попавших в сложную ситуацию. Поищите телефон в своём городе.
Или в службу психологической поддержки позвоните, там могут дать нужный телефон.
Хорошая попытка...
Аборт делай
Ариана Городецкая
Аборт-ето не выход, ето убийство. Даже если бы я жила на улице, я бы не убила своего маленького. Ето не четно. Допустим я сделаю аборт. Чрез лет 7 -10 я опять рожу, обясните как я смогу учить своих детей не обижать других если я сама убила человечка ?!