Беременность и роды

Мне 17,я беременна

Мне 17 лет, месяц назад был половой контакт с парнем, предохранялись. В этом месяце месячные не пошли, сделала три теста: один отрицательный. а два - положительный. Встречаемся давно, он сказал, что если сделаю аборт, то расстанемся. Очень хочет ребёнка. Ему 21.
Рожать или делать аборт? И как маме сказать?
Скажи: Мама тут такое... СУРПРИЗ!
Валерия Ключенко
Лучший ответ
Роди и отдай ему, если он так хочет ребенка.
совсем глупая что ли? если даже принять решение не можешь
Рожать конечно. Если первую беременность аборт сделаете, потом можете вообще не родить.
Akelina
Конечно рожать! Дети - это счастье! Потом всю жизнь будешь жалеть! Если не родишь!
Конечно рожать! После первого аборта потом вообще никогда можно не забеременеть и не родить. А аборт в твоём возрасте, особенно опасен! Расскажи маме как есть, если она нормальная мама, то она обязательно поймёт и поддержит, а если нет, то можешь уйти к своему молодому человеку, тем белее он хочет чтобы ты родила. Удачи тебе!!! И не наделай глупостей, о которых потом жалеть будешь. И посмотри видео про аборт, это просто ПЗДЦ!!!
Ксюша .
Аборт. ты хочешь, что бы твоя жизнь окончилась в 17?
Нателла Ткачук
роди роди и узнаешь на своей жопе какое СЧАСТЬЕ
рожать конешно . Ситуация позволяет . И родители должны понять
какой нахер аборт!? ты ополоумила что ли! рожать и точка! а маме так и скажи - мама, ты скоро станешь бабушкой!
Рожай.
Скажи маме, это же не последний человек в твоей жизни. На счет парня, многие уже в 21 год работают и серьезно намерены создать семью. Если это ваш типаж, то это просто замечательно! Вопрос в том, чего Вы боитесь?
Тебе во всяком случае не 14 и не 15, а 17! Если ты считаешь, что именно от этого человека ты хочешь ребёнка то рожай. Поверь, мама тебя поймёт если ты скажешь ей что сама с парнем будете обеспечивать ребёнка. УДАЧИ))
Сделаешь аборт, всю жизнь жалеть будешь. Рожай! И маме скажи, она тебя поддержит, ты ведь роднулька ее...