Беременность и роды

Мне 17,я беременна. Что делать?

Нужно было обмозговать ситуацию, а теперь - рожать и быть хорошей мамой.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
продолжать троллить
Agnesa Sahakyan
Ирина Морозова вам того же советую
рожать. Не париться, кушать и любить малыша. Поверь, он будет самым самым любимым и умным. Остальное суета.
Приезжай, но халявы не будет, сразу говорю!
Ок' Сана
....жди, мож рассосется....
Aibota Salimova
рожай
радоваться и рожать
Ирина Морозова я ненавижу детей радоватся поэтому ничему
радоваться и рожать
Ирина Морозова радоваться? дети - фигня.
Ирина Морозова было сказано что я е.... Нет.

так что же вы думаете так?
Ничего.
Ирина Шишка
Я че то тут вообще не хера не поняла, в последних комментах автор пишет, что у нее есть ребенок - 4 года . или я чего не понимаю или она второго ждет в 17????
Рожать или делать аборт. У меня конечно есть огромное желаение как и все заорать нех*й е*аться шл*ха тупая. Но что сделано, то сделано. Кароч выбор за тобой. Жри таблетки иди аборт сделай ну или рожай я хз тебе уже 17 сама должна отвечать за свои поступки
Ирина Морозова я не е**лась. ибо не было сказано так даже.
Не смотря на всякие обстоятельства, которые могут складываться, самое главное для тебя сейчас это крошечное сердечко, которое бьется внутри тебя, радуйся и готовься стать мамой для него. У этого маленького и беззащитного сердечка никого, кроме тебя нет, и от тебя зависит будет он жить или нет, знаешь, как ему страшно, если ты переживаешь? Поэтому успокойся и радуйся. И поверь, ни с чем не сравнимо, когда тебе после родов на грудь прикладывают твой комочек)) А если что-нибудь плохое сделаешь ему- всю жизнь будешь мучатся и никогда себя не простишь, и поменять что-то будет поздно. Бог дает жизнь человеку, у каждого своя судьба...
Ирина Морозова я ненавижу детей. по этому я не буду мучатся.
эх мне бы так)
рожай
Юлия *
снимать штаны и плакать
Рожать....
рожать девочка.... разные ситуции бывают...
Рожать
Только рожать. Аборт - это то же самое убийство, только ХУЖЕ. В дальнейшем, после родов, следует пользоваться неабортивными контрацептивами.
Нарина Афлатова И чем же удаление комочка клеток хуже убийства человеческой личности?
Снимать штаны и бегать
Сначала естественно сообщить будущему папе. как он на это отреагирует... ну потом естественно родителям. это те люди которые всегда поддержат. Конечно может сперва поругают. Ну очень желательно родить в таком возрасте, не делай аборт.
Ирина Морозова будущего папы НЕТУ. я одинокая.

А родители - да они никогда не поддержат, они де... лы.
Евгения Шутова как нету. Ну не просто так же ты забеременнила? ну родители не как не могут быть такими. Если только семья не благополучная или они алкоголики, я извеняюсь это не в оскорбление.
Евгения Шутова я вобще тогда не понимаю тебя если ты не любишь детей, зачем тогда ведешь такой образ жизни??? ты не знаешь как предохраняться чтоли??!!