Беременность и роды
девушка беременна!!!Ей только 17, мне 20, что делать помогите, не вижу правильный выход из ситуации!!!!срок
небольшой еще
А зачем Вы от имени парня спрашиваете? Еще вчера вопросы как девушка задавали. Вам решать, что тут делать и какой выход. Но вижу, что настроены на аборт.
Ну как вы думаете, кто вам посоветует от ребенка избавиться? Никто на это не решится. Сами должны выход найти. Если задумались о выходе, то не жить вашему дитяте, сдается мне.
можно и в 20 жениться, возраст позволяет. имей мужество отвечать за последствия своих поступков.
Если эта шалава в 17 уже трахается, гони ее к чертям собачьим, тебе еще в армию идти. Бабья в жизни будет еще полно, не разменивайся на всякую. Попомни мои слова, поймешь это через несколько лет, что я был прав!! ! С уважением, Зинченко С. В.
Как то договоритесь, млин.)) ) Почему не аккуратно? Ты же старший. Думай голова.))
беги от нее! брось ее! и больше никогда ее не увидишь. и своего малыша тоже! и они тебя. нафиг ты им сдался
Чем помочь то. Думать раньше нужно было. Дети -ответственность, но после первого аборта может потом у девушки не быть детей. Думайте, советуйтесь с родителями.
трус ты еще тот!! ! выхода он не видит! мой муж с 20 лет о ребенке мечтает, но дано не каждому! благо медицина сегодня многое позволяет осуществить и в 38 он наконец-то стал отцом!
кому дано - тот не ценит.. . аборт задумал? только ты скажешь и забудешь и жить дальше спокойненько будешь, а делать она будет и жить с этим ей, а не тебе!
Предохраняться не умеете, выхода не видите, как живете то?
ну.. . надеюсь хоть предшествующие 20 лет у тебя счастливые были... А вопрос только вы вдвоем должны решить, но не как не люди, ограничивающиеся сопливым односложным предложением в качестыве ответа.
Ты уже два дня спрашиваешь!! ! Что ты хочешь? Успокоить свою совесть сделать аборт? Ну так делай. Только учти-огромный процент последующего бесплодия. Решать то все равно тебе.
Странный Вы человек.. . Вы, знаете ситуацию лучше нас, и не видите выхода, а мы то откуда его видеть должны?? ?
Говорить сейчас что головой надо было варить, а не тем чем ребенка делали-бесполезно... .
последнее слово в любом случае за девушкой!
рожайте
А о чем ты думал, когда занимался с ней сексом без презерватива? Или ты не знал, что от секса дети рождаются? Теперь решение за ней. Ответственность же лежит на вас обоих. Причем вне зависимости от того, какой вариант решения проблемы выберет девушка. Варианты такие:
1. Аборт - если думаете, что на небольшом сроке имбрион ничего не чувствует, вы ошибаетесь. Он ощущает опасность, патается от нее скрыться и даже кричит, правда безмолвно. Вас это успокаивает? Уверены, что этот безмолвный крик не будет преследовать вас ночами?
2. Родить ребенка и отдать на усыновление (удочерение) . Если не готовы стать родителями, то это самый рзумный вариант. Кто-то не может иметь детей, а кто-то убивает нерожденного ребенка, просто потому, что забыл надеть презерватив. Ужасно! Если вы твердо решили, что родительские обязанности не для вас (пока еще) , не становитесь убийцами, а сделайте счастливой какую-то семью.
3. Стать родителями. Никто же заставляет вас жениться или жить вместе. Но если девушка решит стать матерью, мужчина по закону обязан нести хотябы материальную ответственность по содержанию ребенка (если женщина не освободит его от этих обязанностей отказавшись от материальной помощи) .
Вот и решайте.
Тяжело?
Надеть презерватив было проще, не правда ли?
Вот и решайте.
Тяжело?
Если вы любите друг друга и готовы материально содержать свою семью и будущего малыша, женитесь и рожайте. Аборт грозит ей последующим бесплодием. Поэтому подумайте. Посоветуйтесь с родителями. Они поддержат вас или нет?
у меня брат в таком возрасте женился, не умер, живут себе, все у них нормально, сын растет
а чож вы полезли во первых на несовершеннолетнюю, да еще и без средств контрацепции? Ну думайте сами - это ваша совесть... не хотите нагадить в душу девушке, которая вам доверилась, женитесь... но и не мешало бы у нее спросить, что она думает об этом..
Предохранятся надо!
Ёптвою мать... приехали... 21 век на дворе призиками надо пользоваться.... раньше надо было думать... а сейчас уже не чё не сделаешь! Один выход ЖЕНИСЬ!!!)))
Или женись, или посадят!! ! Третьего не дано. Аборт делать не рекомендую, плохие последствия могут быть для девушки. У меня брат двоюродный также женился, ничего прорвались, живут счастливо уже 30 лет, двое детей!! ! Не бойся, у страха глаза велики!! ! Прорветесь!!!! УДАЧИ!!!
Первый аборт делать не стоит... Рожать! Будет такой замечательный малыш и потом будет страшно, что Вас посещали другие мысли....
Правильную ситуацию, ты по ходу видел только в гризонтальном положении!!!!
значит правильный вход видел а выход нет, как интересно
Поздравляю :-)
Топай к её родителям и разговаривай с ними как мужчина. Женитесь и рожайте вашего ребенка.
аборт делать не мучайте не себя не ребёнка
Если у вас все серьезно, то лучше рожать. Аборт делать - ауру себе портить и девушке тоже. Сначала будет трудно, но зато потом вы жалеть не будете о том, что дали ребенку жизнь. Что бы я здесь не говорила - все равно вам решать.
Советы нам давать легко, а жить вам придется. Так что, серьезнее отнеситесь к себе и к зависящим от вас людям. Только ничего не бойтесь и поступайте так, как поступают настоящие мужчины. Удачи.
Аборт не желателен, но если нет иного выхода, тогда да. Хотя я за рождение малыша.
и правда выхода только два, но в любом случае какое бы решение вы ни приняли оно и будет самым правильным. Если любишь, уверен в этом рожайте, а если нет или сомнения, то не стоит и рожать, все равно жизнь каторгой будет. Еще хуже потом будет когда уйдешь от нее. А там и алименты придется платить почти до сорока лет! Так что думай, и думай о будущем.
Я отвечу тут некоторым мужчинам! Кто сказал что девушка шалава? А кто сейчас в 17 не трахается извините? Этим уже и в 13 и11 занимаются! А на вас мужиков хрен резинуку натянешь!! ! А задающему вопрос вот такую ситуацию напишу. Мою подругу бросил парень когда она была беременная, то дли сам испугался то ли мама его так сказала. Он все говорил что ребенок не его. Все эти 2 года ни ответа нипривета. Но она выиграла суд и подала на алименты! При этом отсудила квартиру его матери своему ребенку! А теперь когда ребенку 2 года, подруга собралась замуж и тут он объявляется и говорит хочу видеть сына. Она не дает, потому что его уже воспитывает другой папа!
Поэтому бежать от нее не следует! Последсвия я уже описала. Лучше поговорить с родителями, что может быть так и вот так! Лучше решить все с миром! Так будет лучше.
Первую беременность у девушки нежелательно прерывать, могут быть непоправимые последствия в организме. Так, что думайте вдвоём, что для вас обоих приемлемо: жить вместе и растить маленькое беззащитное дитя или убить его и жить, пока без него.
Суши сухари!
сходите к врачу на консультацию (не прогонят) , и подумайте о дальнейшем здоровье девушки.
Любишь кататься - люби и качели носить (русская поговорка)
Сочувствую, очень трудно или вообще невозможно зарегистрировать ребенка и доказать, что не педофил! Но и аборт в 17 лет может иметь кучу негативных последствий.. . Если есть возможность, то постарайся сохранить ребенка, а если нет, то аборт является выходом.. . Есть мини-аборты при небольшом сроке, просто таблетку примет и все...
У меня сейчас точно такая же ситуация с моим МЧ только ему 19, знаешь просто во первых признайся себе самому честно: ты ее любишь или нет? Готов ли ты нести ответственность за нее и за ребенка? Сможешь ли обеспечивать? Подумай над этим, и скажи ей все как есть, пока не поздно. А вообще я бы таких как ты УБИЛА бы!
17- не 12!!! Рожать!!!! А вам не паниковать, а поддержать спутницу! Все будет хорошо!!
Выхода только два: рожать или нет.. . Возраст тут абсолютно ни при чем, если вы оба готовы к рождению и воспитанию ребенка - рожайте, в противном случае - аборт (но это чревато последствиями)...
Свадьба, а затем роды!! ! У многих была такая ситуация. Не надо только делать поспешных действий, о которых затем будете жалеть со временем
мне было 16 а моему мужу 24 мы уже пол года жили вместе родила я в17 через пол года сыграли свадьбу... но это был запланированный ребёнок
Выхода два:
1. Вы женитесь и растите вместе своего ребеночка, в любви, согласии и понимании!
2. Вы предлагаете сделать ей аборт тем самим подвергая девушку к тому, что она уже может не забеременеть в своей жизни.
Решать девушке и Вам.
Надо было раньше думать... а сейчас или рожать или аборт... выхода только два!
Вот мужики пошли! Чуть что сразу в кусты!
Если любишь ее, то рожайте.
Мой папа красивый и сильный, как слон.
Любимый, внимательный, ласковый он.
Я жду с нетерпением папу с работы.
Всегда мне в портфеле приносит он что-то.
Мой папа находчивый, умный и смелый.
Ему по плечу даже сложное дело.
Еще он шалун, озорник и проказник.
С ним каждый мой день превращается в праздник.
Мой папа веселый, но строгий и честный.
С ним книжки читать и играть интересно.
И скучно без папы на санках кататься.
Никто не умеет так громко смеяться.
Мой папа - волшебник. Он самый хороший.
Он в миг превращается в то, что попросишь.
Он может стать клоуном, тигром, жирафом,
Но лучше всего он умеет быть папой.
Его обниму я и тихо шепну:
-Мой папочка я тебя крепко люблю!
Ты самый заботливый, самый родной,
Ты добрый, ты лучший и ты только мой
Любимый, внимательный, ласковый он.
Я жду с нетерпением папу с работы.
Мой папа находчивый, умный и смелый.
Ему по плечу даже сложное дело.
Еще он шалун, озорник и проказник.
Мой папа веселый, но строгий и честный.
С ним книжки читать и играть интересно.
И скучно без папы на санках кататься.
Никто не умеет так громко смеяться.
Мой папа - волшебник. Он самый хороший.
Но лучше всего он умеет быть папой.
Его обниму я и тихо шепну:
-Мой папочка я тебя крепко люблю!
Ты самый заботливый, самый родной,
Ты добрый, ты лучший и ты только мой
А тебе что ребенок лишний? Все равно будут когда-нибудь. Так зачем затягивать?
совращение малолетних уууууууууу. О чем думал когда засовывал? Балбес!
зависит от желания иметь или не иметь ребенка )
Помочь конечно не смогу, но совет дам. Пусть рожает. Когда родит будешь на седьмом небе. Сам увидишь. А потом еще вспомнишь, что хотел поступить иначе и от этого тебе станет не по себе. Желаю вам огромного с ней счастья. Хорошее дело БРАКОМ не назовешь! Вдумайся в последнее предложение.