Беременность и роды
Парню 16 - девушка почти 16 и она беременна - что светит парню и есть ли выход из ситуации? без шуток, вопрос строг
Парню светит загс.
Кристина )))))
попросил же, без подъёбов
16 лет - возраст согласия.)
Если не было насилия, то всё действительно как говорит врач.
ну если женится на ней-то ничего не будет
В следующую еб-ю натягивай по 2 презера.
какой срок
может дурит девочка, у них задержки бывают просто так
купи тест сам и пусть пописяет при тебе
Кристина )))))
возможно дурит, так как у нас было последний раз недели полторы назад, за это время не созреет же плод
ничего не светит - возраст согласия 16 лет
Я бы попытался уговорить девушку на аборт, чтобы не ломать жизнь ни ей, ни себе, ни родителям. . Или в ближайшую аптеку, сейчас можно купит таблеточки и избавиться на маленьком сроке
статья 134 УК РФ
забеременела она в 15..
Безусловно - уголовная ответственность!
Шок родителей, от родителей парня ещё и алименты до тех пор, пока сам работать не станет. Свадьба скорее всего... Но лоторея я вам скажууу ещё та!
женитесь и ничего не будет
Валентина Тесленко
Зачем жениться? Чтобы делать всех несчастными? Это ужасно.
а вот трудно было презерватив натянуть?
Кристина )))))
в том то и дело, что с ним и было.
но сейчас такие времена что эти резинки и с дырками бывают, не предскажешь что в пачке лежит
Или ЗАГС или тюрьма. Законы у нас такие.
Не допусти убийства ребенка. Не допусти сотвориться этой смертной казни.
Ваши родители не из советских ортодоксов. Они нормально воспринимают подобное. Поговорите с ними, со своими бабушками-дедушками. Надеюсь, что среди них обязательно и непременно найдутся те, кто с радостью поможет, для кого ребенок желанный и уже самый-самый. Если у Вас нет желания связать жизнь с будущей мамой ребёнка, то так и скажите, это нормально. Более того, думаю, что взаимно. Никто не запретит Вам помогать своему ребёнку и при этом взрослые люди поймут, что сегодняшнее Ваше желание может исчезнуть завтра. Поговорите со взрослыми по-взрослому. Вы боитесь обвинения? Прежде, чем начать бояться, обсудите всё со своими родителями и родителями девушки. Может быть они хотят быть опекунами внука или внучки.
Если парню меньше 18, то да, ЗАГС (зависит от родителей девушки, конечно). Если 18 и больше - то либо ничего, либо ЗАГС, либо арест и срок (как повезёт).