Беременность и роды

Моя девушка беременна. А у меня спид. Что мне делать??

*юленька *
если все это не страшная шутка, то как тебя после всего этого земля носит, как ты на себя в зеркало смотришь и что при этом думаешь. Несчастная девушка и тот кроха, чья жизнь только зародилась, но уже обречена на такую судьбу.
Ирина Мяльцына
Лучший ответ
Ну дык лечиццо нада, юзи в больничку!
Оля Семёнова
Думать теперь надо девушке, рожать или нет . А тебе и дальше трясти своим хозяйством, дурацкое дело не хитрое..
Seher Shehi
хреновый прикол
Не факт что ребенок тоже болен....
у моего друга ВИЧевого родился здоровый сын. может, и не спид у тебя пока? живи и наслаждайся жизнью, воспитывай ребенка, пока есть на то возможность! в любом случае, умрешь не потому, что болеешь, а потому, что живешь
* Таисия *
если это - правда, значит ты умрёшь. Если не правда, значит - тоже умрёшь. Если ты - урод - всё-равно умрёшь. Рано или поздно.
Елена Романова
Если она узнает об этом, она может на вас в суд подать, раз вы скрывали все это от нее.... Дать вам почитать уголовную статью про такую ситуацию? Не знаю что вам писать, не зная правды....
ну соответственно у девушки тоже спид. Обратитесь в за помощью в центр по борьбе со спидом или как там называется. Девушке должны сделать обязательно кесарево. тогда шанс заразиться у ребенка маленький. Смотрела как то передачу, говорили руководители центров. Оказывается со спидом можно жить, правда съедая по горсти таблеток в день ( которые вам тоже должно давать гос-во) в центре скажут все.
http://www.stopspid.ru/
сообщить девушке. надо проверить и ее и ребенка.
Людмила Дерун
А ты раньше чем думал когда в койку лез ???Радуйся, сломал жизнь трем людям . Себе, девушки и ребенку .
Пойдет к врачу, сдаст анализы и узнает. Придумай что нибудь поумней.
Жаль девушку в таком случае (
Mariya Andreychenko
Ни чего не поделаешь - но не факт что девушка тоже заражена и не факт что это передасца ребенку!! ! Жить дальше!
жить с надеждой, что ребёнок родится здоровым
А что про предохраняемость ничего не слышали?? ?
Есть надежда... но скажите ей. Вы не имеете право молчать о таком, не лишайте ее права выбора!
Оля Фурцева
или беременна не от тебя или ты не болел, иначе про СПИД она бы уже знала
Ольга *****
Ого! ! Жить дальше, как жил! только сексом занимайся всё-время со своей девушкой!
Аня Седова
Вас беспокоит, что ребенок может стать носителем? Это ещё не факт. Вам бы к врачу..
Пусть все будет хорошо.
снять штаны и бегать... полудурок блин... хватает же ума об этом на весь мир кричать
она не знала? тогда ты правда подонок последний.
Saule Shohanova
Да чтовы все на парня накинулись!! ! Как будто вы ничего не скрывали от своих любимых!! ! Онисами разберутся что им делать!! ! В такой ситуации надо поддерживать! !
vanilla bagel скажите девушке всю правду, сдайте еще раз анализы, врачи могут ошибаться!! ! Здоровья вам и удачи!! ! Все будет хорошо!!!
Люба Рюмина
вешать надо таких как ты
Это очень печально... Жаль ребенка.. .
Единственное чего хочется вам пожелать это здоровья... Вам всем троим...
*лена Леночка*
перепроверься в другой клинике - врачи ошибки делают, а дети сами борятся с болезнями - главное - будь счастлив
Жаль!! ! Но жинь не заканчивается! ! А то, что ты не сказал полный х... й!!!!
девушка получается тоже больна? тогда ребёнок тоже... не отходить от девушки ни на минуту, проконсультироваться с врачём. Это лучший выход. А тебе (лично) укреплять иммунитет...
skoro lekarstvo ot spida sdelaut
в любом случае девушка сдает в гинекологии анализ на спид.... Если ничего не обнаружат, то хорошо, а если что-то будет, то придется поговорить на чистоту. Сейчас моного препаратов, , купирующих передачу спида от матери к малышу, если вовремя начать. Ну и радости грудного кормления к сожалению ей не узнать. А вообще, вы не знали что предохраняться надо (а в вашем случае тем более)
Ооо Эгида
Успокоились ( re: Толик)
а вам vanilla bagel надо идти в больницу (вместе с девушкой)
Анна Пирогова
если она не знает то гондон!
какого х*я ты зная что у тебя спид, так поступил с любимым человеком??? ?
если у тебя спид это еще не значит что девушка и дитё заражены
и почему в России не примут закон всех спидных мужиков кастрировать.... ЖУТЬ!!!!
Немедленно сообщи ей и вместе в центр. Если выживешь, конечно.
У дитя есть шанс родиться здоровым при наблюдении врача и грамотном медикаментозном статусе.
Какое счастье иметь здоровую жену и здорового ребенка, подумал я, прочитав все это!
Оля Оля