Беременность и роды

Мне 15, парню 17, ничего такого не хотели. Я беременна, что делать? Надо ли говорить родителям?

Эллада Набиева
Эллада Набиева
71 784
Лучше избавиться от ребенка пока не поздно. Чем потом родить и испортить ему и себе жизнь.
Gulchekhra Nurmatova
Gulchekhra Nurmatova
425
Лучший ответ
скажи, конечно.
Брачный возраст — это минимальный возраст гражданина, по достижении которого законодатель разрешает вступление в брак. В соответствии с ч. 1 ст. 13 СК РФ, брачный возраст составляет 18 лет.
при достижении 16 лет, сможете вступить в брак в виде исключения-наличие ребёнка.

В настоящее время в России возраст для вступления в брак снижен до 15 лет в Кабардино-Балкарской республике, Челябинской, Мурманской областях и еще в ряде областей и республик. Брачный возраст до 14 лет снижен в республике Адыгея, Чечне и других республиках и областях Российской Федерации.
Не хотели? А как получилось? :-)
Что делать, когда все сделано.
Вынашивать, рожать, кормить, растить, воспитывать.
Кончилось ваше беззаботное время.
Родителей порадуйте, что скоро бабушками-дедушками станут.
Elena Chidlovitch
Elena Chidlovitch
91 006
скажи - хуже не будет....
Мария !
Мария !
81 756
а ты что думаешь... само пройдёт...
или... рассосётся???
Пусть парень думает
Не хотели, но трах...
*D
*papina Dochka*
19 794
Ничего такого не хотели и делали все для того, чтоб это произошло ?
В любом случае родители об этом узнают, сказать определенно стоит, чтоб решить что делать дальше.
Ну вот... а то все вопросы об инете, да мобилах... добро пожаловать в нашу СДДэшную семью..)) ну коль не шутишь, тогда сказать просто необходИмо... жениться молодым, рожать и в путь-дорожку по кочкам и захахулинам семейной жизни..)
В любом случае аборт не делайте. Аборт - это убийство.
В первую очередь об этом нужно рассказать будущему папе, и уже совместно нужно решать что да как. По хорошему решить как жить дальше, собрать семейный совет: вы вдвоем, его родители и твои родители, и все спокойно обсудить.
НО, лучше это сделать после 8 недель беременности, а еще лучше после 12. Когда уже первый скрининг будет пройден, когда патологий нет, когда точно малышу суждено родить.
Просто первый триместр (до 12 недель) самые опасные, и непроизвольные выкидыши бывают, и замершие бывают, в общем куча всего. Поэтому лучше переждать вот этот период.