ну как сказать? Так и сказать- Беременна. И всё.
Всё ок будет! 17 - это не 14 всё-таки ;)
Нужно теперь думать о ребёночке и не нервничать!
Беременность и роды
мне 17 и я беременна,что делать и как сказать маме?!
А ничего не говори. Она не узнает.
А почему маме? Всего-то с полгода назад, ты считала, что мама ничего не понимает, да и сейчас, тебя интересует не сам факт" Как поставить маму в известность",а то КАК бы обрисовать ситуацию в таком свете, где ты ангел? У всех всё и всегда не так, а вот У ТЕБЯ... иное дело. Вот этим мама должна и проникнуться, прикрыть тебя ото всего и всех. Не пугайся. Всё нормально будет. И мама всё примет и всё поймёт, даже и то, что ты придумаешь. Она ( мама) поймёт и где именно ты наврала, и почему наврала и простит тут же тебя и за это. Ты просто о этом, таких вот качествах МАМЫ не забывай никогда. И ещё,ЗАЧЕМ ДУМАТЬ вместе ПОЗЖЕ, когда можно было сразу-ВМЕСТЕ? Ты линий оборот пробежала. Сначала от мамы скрывала, потом считала что всех объегорила, теперь с тем же вопросом, только в более тяжёлой форме, к маме.
Вопрос, ну, очень сложный.. . Вы ж нас не спрашивали, как иметь близость - и не забеременеть - мы б рассказали.. . А теперь, откуда ж знать, как В аша мама обрадуется.. . Может, сначала папику расскажете.. . А он потом маму подготовит.... Мужики, они как-то насчет этого дела устойчивее...
хароший вапрос! Особенно подходит для рубрики загар, солярий
так и скажи, все равно мама узнает....
Сделать еще раз тест, сходить к гинекологу, а потом сообщить маме!!!!
а почему в теме "Загар, солярий"?
лучше всё-таки сказать маме, смотря что за обстоятельства... или сложности?
Сесть с ней спокойно и сказать... Другого выхода нет.. .
А если бы моя доча пришла со своим парнем и сказали, что она беременна, но они любят друг друга и хотят рожать, я бы отнеслась спокойно. Но сначала перед этим парень пусть поговорит со своими родителями, и чтобы не было выкрутасов с их стороны!
А если доча скажет, что будет матерью-одиночкой, то прооралась бы, а потом бы сказала рожать... Но отец малыша и его родители НИКОГДА бы не смогли бы общаться с малышом и дочей!
скажи матери и рожай. если сейчас уберёшь, нет гарантии, что потом, когда захочешь и будет возможность иметь и не одного, сможешь забеременить, выносить, родить живого и здорового. материнская злость пройдёт. но потом вашему счастью не будет конца. для матери нет ничего хуже, чем отсутствия у дочери материнского счастья. а ей отсутствие внуков. теперь уже поздно предохраняться.
А твой парень об этом уже знает? И что вы решили сделать? Сохранять ребенка или аборт? Сейчас можно вместо выскабливания таблетки пить и как при месячных будет у тебя выкидыш. если надумаете аборт.
так и сказать. мама конечно будет сильно ругаться, но потом думаю остынет.. .
а парень что говорит?
не бойся рожай! не убивай ребенка!
а парень что говорит?
не бойся рожай! не убивай ребенка!
мама ждет ...ведь это продолжение ее счастья))
рожать а мама сама догадаеться.
Вы для мамы самы дорогой и любимый человек. Поверьте и вашего ребенка она тоже полюбит. Ну посокрушается сначала что посреди учебы там, или что так рано. А потом начнет помогать. Здоровья вам и малышу
Зачем же сразу рожать? Есть много безопасных способов. Поговори с мамой, мы не знаем ее характера и как отнесется, но лучшего советчика и помощника ты не найдешь.
ja sama rodila v 16))) i mama bila ne protiv!
Скажи, мама- это временно....
как есть так и скажи, не убъет же она тебя.. . :)
да так и скажи мам я беремена! что теперь сделаешь все равно когда то надо будет сказать, и вообще я думаю что сейчас в наше время есть столько средст предохронения что уж денег что ли пожелели?
нада била в жопа трахаца