Беременность и роды

я беременна что делать . и как сказать маме

СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!

Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя.

Лилия Бурых
Лучший ответ
К матери и быстро.
Людмила Черных
мама, я беременна, уииии ^___^
Раз будешь рАжать, то думай не как маме сказать, а кто тебя с ребенком будет содержать.
иди в абортарий ))
Лучше правду и поскорее.
Сколько лет тебе?
мама .жди внучку или внука .готовь пиииипетки и пииилёнки
Е.
Елена ...
Что тут такого.... так и сказать...
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
сказать маме я беременна что делать
мама я беременна дай денег на аборт
Виктория Ивашко нет я буду ражать
Не говори пока никому ничего
xD, прикольная провокация
Ох, поздравляю!!! Маме надо сказать правду!!! Любящая мама поймёт и примет свершившийся факт .У меня двое внуков от старшей дочери, а вот от младшей жду эти слова"Мама, я беременна!!!" Удачи))))))
мало информации. если она может не очень радостно отреагировать это одно дело, а если будет рада - то совсем другое. в любом случае надо сказать.
Как сказать? Да просто сказать информацию и все, а дальше по развитию событий. Но если врачи не говорят делать аборт по показаниям, то носи ребенка и рожай! Кстати, могу посоветовать выбрать клинику на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su. Выбирай там город свой и ищи учреждение, где тебя посмотрят, сделают УЗИ и ты сдашь все анализы. Там же и на учет могут поставить.
Вот тут можно прочитать про беременность https://womansk.com/ Хороший в целом сайт и информация полезная собрана
Ну нечего уже не изменить, беременность это одно из самых замечательных событий в жизни любого человека
говори и всё! удачи))
Сказать как есть, а там будь как будет )
Говорить точно надо скорее. А вот рожать, зачем? В этом возрасте надо не пеленки стирать, а гулять, учиться, работать, развлекаться чтобы потом было что рассказать ребенку.
скажите сразу и ненадо боятся. темболее если это 1я беременность. ненаделайте ошибок. и наслаждайтесь ожиданием малыша..
Для беременных хорошо подойдут специальные, удобные подушки которые есть только на этом сайте
https://moscow.body-pillow.ru/
Я вот не могла очень долго забеременеть, так у меня была такая проблема, как загиб матки, я наткнулась в интернете на сайт http://zaberemenet-zagib-matki.ru там было все подробно описано, как зачать при загибе матки без медикаментов и всяких там операций, еще есть огромное количество разных народных советов и средств. Как я поняла, чтобы решилась эта проблема, надо разобраться в ее природе. Сайт хороший, рекомендую. Осталась просто удовлетворена данными советами.
говори просто и всё
Советую держать это втайне до тех пор пока живот не появится, а это аж до 5 месяцев. Не болтай никому, если хочешь рожать. Не думаю, что мама твоя будет очень рада, но дотяни это до того, когда аборт делать поздно уже. Не бери грех на душу, а то потом придется страдать.