Беременность и роды
Муж хочет детей, а я не хочу. Есть здесь те, кто родил ребенка и пожалел об этом?
а что вас это успокоит? Не хотите, не заводите. Носить, рожать и воспитывать/растить будет ваша забота. Готовы мужа порадовать??? Нет? Мне кажется честней не делать несчастной себя и ребенка, чем тдти нс поаоду у общественного мнения и хочунчиков мужа. Меня очень удивл, ют люди которые уговаривают кого-то:" женись" или "рожай"... как ни печально при ближайщем рассмотрении это несчастные люди. Иноода кажется, что они не хотят видеть, что можно жить по-другому, потому, что им от этого тоскливо...
Ирина Бакулова
Я тоже самое вокруг замечаю: несчастные семьи, несчастные дети. мужья потом по сторонам смотрят... и остальных пытаются втянуть в это болото...
А мы до свадьбы обо всём разговаривали.
Пожалела, что не больше родила .
Я вас хорошо понимаю - была в вашей ситуации. Родила, когда ко МНЕ пришло желание иметь ребенка. Какой-то осознанности, что ли хотелось, не знаю... Да, конечно, не пожалела.
не воюй с природой ...без любви не рожай ...когда влюблен в партнера то первое что желает женщина то родить ребеночка для него и копию его ...а ты еще малая эгоисточка сошлась просто для виду и сама совершенно никого еще не любила.... а если ты секс считаешь что это любовь... то лучше не рожай ищи любовь... не воруй годы его отпусти и пусть найдет любящую его женщину и нарожают как все нормальные деток
Ирина Бакулова
Отпускаю. Не уходит!
Я тоже не хотела, но уступила мужу и об этом не пожалела.
ой, лучше не надо.. раз женщина не хочет... ну бросит он тебя другую найдёт, которая захочет... ты главное себя не ломай, а то потом на ребёнке отрываться будешь...
лучше жалеть и не рожать, чем рожать и потом жалеть об этом, вымещая свое сожаление на ребенке
О рождении ребёнка начинаешь жалеть уже в самом процессе рождения! И потом всю жизнь жалеешь..)) Жалеешь и радуешься одновременно.
Валом таках. Если не хочешь не рожай. Не обрекай ребенка быть несчастным изночально.
Ваше право. Никто вас не заставит, если сами не захотите.
ПО ВСЯКОМУ БЫВАЛО.... НО О ДЕТЯХ (у меня дочка и сын) НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ РАЗУ!!!
слушай мужа если мозги есть.
Перизат Орынбаева
нет у таких уже заложена программа не рожать.... тяжело будет мужу с такой антиженщиной мож она больше мужланка
Так там мозгами и не пахнет даже... 37 лет ведь уже, а всё ни о чем... Бедолага, жаль даже стало!
Ирина Бакулова
Это ты про себя? -Про 41 летнего алкаша импотента-педофила извращенца? Странно что до сих пор не посадили...
Что за дуры? написали же все у кого дети что не пожалели никогда, зачем писать что она пожалеет?