Элиночка, никогда в жизни вы не сможете даже примерно представить эту боль, пока сами не родите. Я не в плохом смысле говорю, скорее наоборот. Боль у всех разная, болевой порог тоже, поэтому одинаковая боль для разных людей будет разной.
Мне было жутко больно, но уже через несколько минут после родов это как бы и забылось.. . )))
Беременность и роды
Девушки, женщины!Я очень хочу в будущем малыша,но боюсь боли.Оцените по 5-ти бальной шкале.(внутри)
Боль на 3 балла, но очень быстро о ней забываешь, а радость-вот она, всегда с тобой, рядом.
у меня было на все 5) но ребенок был очень крупный - такие не у всех бывают по весу и росту) ) боль и правда забывается быстро но вот что ее совсем нет (боли) неправда
10 баллов
Рожайте с эпидуральной анестезией и будет Вам по вашей шкале 1-нет боли...
Сравниваю боль родов и боль выкидыша. Боль родов забылась мгновенно, как будто и не было. А вот когда ребенка теряла - вот это болело! До сих пор болит, как вспомню. А роды - болит, конечно, круто, но я, помнится, даже не орала оба раза во время родов, только воздух ртом хватала, как рыба.
Болит живот при схватках. А сами роды -1.
оно стоит того - 0
на 4 будет, больно, но ничего непереносимого
Доверьтесь природе, она все предусмотрела! У меня, например, схватки вообще были практически безболезненные... И конечно, забываешь об этом очень быстро. Как бабушка говорила: " КРУТА ГОРА, ДА ЗАБЫВЧИВА! "
пять
Наташа Гараева
но оно того стоит
У всех по разному. Боль конечно есть и очень хорошая, но из за этого не рожать.... Когда после этой боли ложат твоё чадо тебе на живот, ты обо всё забываешь в этот момент, это же такое счастья. Рожайте и будьте счастливы.
Ырысгуль Сыдыкова
Господи! Как это сейчас рискуют столько детей иметь! Вы миллианеры, наверное?
Бред вся ваша шкала, если полюбишь мужчину, от которого будешь рожать... все вытерпешь ...
Ирина Шегера
что значит бред?я хочу примерно знать каково это и причем тут мужчина?я не ради мужчины терпеть готова, а ради ребенка.Как бы женщины не любили мужчин, но только ради них такие боли терпеть не готовы.
5 балов, хотя я бы и 10 поставила если бы был такой вариант
5 баллов. Но ребенок стоит того, чтобы потерпеть. И вся боль очень быстро забывается, остаются только хорошие воспоминания. Ничего не бойся, всем больно, всем страшно. А то Россия вымрет, если рожать перестанем.
Раз на раз не приходится, расчитывайте на середину. У меня две подруги родили так быстро, что не успели прочувствовать весь кайф этого дела.
Эта боль ( у каждого разная) стоит того!!!!
Изначально неправильная установка! Хочешь малыша-вперед. А боль, какая бы она не была - пройдет и очень-очень быстро забудется
а во время бер плюс так плохО! ! что ой е ей! боль- забывается быстро
У всех по-разному
со мной девушка рожала так она не поняла что произошло как стала мамой. а я орала так что перебудила полроддома.
5 баллов! но со временем забывается!
на 3. наверное, при чем у меня сложные роды были, с последствиями для меня только. жива же.. .
а сильнее зубная и боль от мастита, это действительно больно. просто та боль ни с чем не сравнима. я лично думала: когда уже
3 балла...
да хоть 1000 баллов !! и что???
Ирина Шегера
я б сказала "и что"!да воспитание не позволяет!
на 5 баллов, но потерпеть можно потом даже не заметишь как уже роды закончились!
я тоже ужасно боюсь рожать ну скоро нужно, а боюсь ужасно, мне ставшие уже мамочки рассказывают что когда время приходит рожать страх исчезает!! ! а боль говорят терпимая..
1 балл, родила очень быстро:)
Я сама тряслась от страха-как же я буду рожать. Боли тоже страшно как боялась. Но ничего вынесла все)))) Сами роды то в принципе не больные, схватки только очень болезненные. Рожайте хоть и боитесь)))) Все через это проходят
И какую боль ты имеешь в виду, роды, или.... А вообще у всех индивидуально. Перестань бояться, страхом навредишь ребенку.
Ирина Шегера
Какому ребенку я наврежу?еще кторый в планах или в мечтах?:)))))))))))))
Это счастье!!!! Ничего страшного - 0
А что если все скажут, что очень больно вы передумаете рожать.
У меня первый сын 3800, 14 часов в родах и второй 4000 кг. Да, было больно. но я бы с удовольствием пошла за третьим. И о боли забываешь сразу как только берешь на руки своё маленькое чудо.