Беременность и роды

почему тем кто хочет детей БОг не дает, а дает тем кто над детьми издеваетсяи

Do Not Like It
потому что это закон подлости! и, вообще злых людей хватает!
Не всем дети даются непосильным трудом! Кто-то беременеет в первый же месяц после отмены контрацептивов и дети эти, самые любимые, дорогие, желанные!
Екатерина Андронова
Лучший ответ
eto vy lu4weu nego smogo i sprosite...
a ja svoju lapo4ku dolgojdannuju o4en daje lublu i otkazyvatsa ne sobirajus.. i izdevatsa toje!!!
Condentru ***
Наверное бог так испытывает людей. Одна из моих ровесниц до 30 лет не могла забеременнеть, сразу скажу: дама не самых честных правил. Вдруг чудо-она беременеет, и начинается кошмар, всю беременность пьёт, пьяная рожает сына, ребёнку снимают интоксикацию алкогольную в роддоме. Рождение малыша в её жизни ничего не изменило, она и муж-бомжы, мальчик воспитывался в детдоме. А мой сын умер в 4,5 года от рака. Мы не смогли его спасти. А у алкашей рождаются здоровые, но ненужные дети. У меня 2 дочки, сын был младшим, но бог отобрал его у меня. Я тоже не понимаю за что?
Первая часть вопроса-кто хочет детей, кто просит их у Бога-тот всегда с детьми. Вторая часть-это ужасно, что взрослые причиняют боль маленькому, беззащитному существу-их в конечном итоге Бог все-таки накажет, думаю, по всей строгости. Но не стоит так уж доверять телевизионным программам-им главное рейтинг.
Morrigan .
не обобщайте, сколько людей - столько и ситуаций
Неужто я издеваюсь? Как и миллионы женщин? Это оскорбление
Anna ))
закон подлости!
Валерия Bogdanova
я тоже очень часто задумываюсь над этой несправедливостью, может быть для того чтобы они поняли что дети это и есть счастье
Venera Larina
ну не всегда же так!
Алла Охова
Ну ты прям всех такими уродами сделала, кроме тех кто ребенка не выстрадал. То есть если я ребенка не запланировала, но оставила, значит я буду издеваться. Если уж вам пока не дано, не надо всех подряд с гов**м мешать.
Do Not Like It я имею ввиду тех кому бог дал , а они их оставляют в роддоме в мусорном ящике, а не всех имею ввиду. и тем более с гавном не мешаю
к сожалению это закон подлости. не понимаю таких людей, проще сделать аборт (хоть жизнь не будет погублена а лишь тело) , но с другой стороны человеку дается столько сколько он может вынести, может этим детям так предписано, но очень маленькая часть из них с этим справляется и делает свою жизнь иной...
ну это же не всегда так, я свою доченьку очень люблю и все для нее делаю
Это как раз одному Богу известно.
А я тоже не могу понять, почему так.
nadezdaisp
ну зачем так категорично-то?
а детей просто так не может не быть.
В одном случае - наказание за "бурную молодость", в другом - за плохие поступки.
Мне Бог дал сына, но я его очень люблю.
Imperial U
тут вы не правы. мы с мужем хотели ребёнка и никаких проблем не испытали чтобы его родить. и издеваться или тем более от него отказываться не собираемся
я тоже так же постоянно думаю, наверно потому что это закон подлости!
[ Асель ]
я с тобой очень солидарна в последнее время с экрана такие ужасы льются очень дети страдают мир сходит с ума .Странно некоторые реагируют на вопрос как то сильно уж буквально, жестоко даже.
Елена Галкина конечно мы очень любим своих детей , ужасно что всётаки бывают ужасные случаи ,чужих детей не бывает
я тоже всегда задаю такой вопрос себе и мужу, у кого-то получаеться всё очень просто, а кому-то как нашей паре их надо выстрадать, очень хотим ребёночка но что-то нам бог не даёт.
Do Not Like It и нам тож не дает вот так но мы надеемся на лучшее )))) и вам удачки желаю )))))