Беременность и роды
почему кто не ждет детей, Бог сам дает и не только одного. Кто ждет годами, прикладывая силы.., ничего не получают?
Каждому своя судьба и своё испытание, но я знаю случаи, когда врачи говорили, что детей не может быть, сами родители все таки становились отцом и матерью и не без помощи молитв. Вот те, кто через испытание веры получил детей, те более счастливы, а кто даром, не так, каждому своя радость и своё познание силы Божьей.
Бог ничего не дает. Займитесь здоровьем
А зачем в этом деле силы прикладывать?)))
Нагира Жарболова
Любят жёстко.. и в анал.. собственно поэтому и не получается))
Потому что дети появляются после сношения. Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, и зарождается ребёнок.
Те кто читает сказки и верит в богов и непорочные зачатия остаются сидеть без детей..
Потому что справедливости нет.
желания блокируются избыточной энергией
видели как вода плохо и медленно стекает в раковине, когда раковина полностью заполнена водой?
а если не наполнена - вода спокойно, беспрепятственно стекает
с желаниями тоже самое
стоит чего-то очень сильно захотеть - оно блокируется избыточной энергией
стоит только перехотеть - тут же исполняется
никогда ничего не желайте сильно, всей душой - не сбудется
с желаниями тоже самое
Глупости. У большинства дети желанные и долгожданные, а если не получается, то просто нужен хороший доктор
Не то прикладываете видимо) в этом деле не силы прикладывать, а тела надо)
Лариса Агафонова
некоторые люди всю жизнь тела прикладывают - зачатия нет
при том что здоровы
хрень такая есть - идиопатическое бесплодие
два здоровых человека зачать не могут
при том что здоровы
два здоровых человека зачать не могут
Причины разные, почему в том или ином случае не получается. Иногда надо просто расслабиться и отпустить ситуацию. Оба раза сильно зацикливаясь на беременности, ловила дни овуляции итд.... не получалось. А когда плюнула и отпустила, то буквально в тот же месяц получала желаемое.
А когда по причине здоровья не получается это конечно другое совсем... Главное не падать духом и продолжать лечения, однако при этом стараться тоже не зацикливаться на ситуации и жить полной жизнью.... больше отдыхать и наслаждаться друг другом
мои не хотят и не ждут и не заводят
Дарья Ермолина
я ходила в садик со Светой Лукьянчук. -не родня тебе?
Потому что они не ждут, а когда ждёшь постоянно, кажется что не получается долго, а на самом деле всему своё время!
Ну к сожалению так очень часто бывает, и иногда мы реально бессильны в этом вопросе. Ну я считаю что нужно начинать с грамотного подхода к планированию, иногда это помогает избежать проблем в будущем planning-Pregnancy.ru Желаю здоровья)
Если со здоровьем будущей мамы и папы все в порядке, то нужно просто отключить мозг от планирования. Не высчитывать идеальные дни зачатия, не бегать с тестами как сумасшедший, не ловить овуляцию. Просто каждый день, или через день (врачи такой вариант советую), заниматься любовью с мужем. Чудо рано или поздно случится.
А если здоровье не проверяли, то нужно брать себя в руки и с мужем идти по врачам в поисках проблемы.
Ну можно сказать на все воля Божья, ну а вообще все в нашей жизни относительно, и я даже не знаю от чего происходят те или иные события. Почитайте brak-semya-besplodie.ru может поможет вам информация на сайте! Желаю вам скорейшей беременности!)
А ты усынови.