Беременность и роды
Одни детей бросают, другим их Бог не дает?Почему?
просить Бога надо усерднее, услышит и подарит вам ребеночка
вот такая жизнь-какашка.
Так только сам Господь это знает...
жизнь такая.
какой бог, нас слишком много, если он бы существовал, то не справился бы. детей сами делаем. жизнь -это система, в которой есть погрешности.
вы уверенны, что детей дает Бог, а не люди их сами делают?...
Потому, что всё сбалансировано в этом мире.
Как же я убивалась над этим вопросом в своё время...
Так задумано
Видимо и у Небесной канцелярии есть свои "любимчики" и свои "крайние"(((
я тоже очень плодовитая, а родная сестра никак не может забеременеть....
это жизнь...
жизнь такая
нет никакой справедливости
Я не бог ответить не могу
не дает наверное потому что в прошлой жизни люди бросили (
Жизнь такая....
ибо жизнь чего-то хочет большего от Вас. Он будет у Вас. . поже. . если будешь вести праведную жазнь.
Это вопрос к карме? Эли куда-то в эту область? Я в карму не верю, просто наш мир жесток. И если о нём думать в розовых тонах и в уменьшительно-ласкательных лучше не станет. Да и вообще ничего не изменится. А ответ на вопрос: потому, что кому-то ребёнок не нужен, а кто-то бесплоден. Логично же.
За грехи наши настоящие и из прошлой жизни!!!
я сама все время думаю над этим и никак не пойму, почему же так несправедливо!