Беременность и роды

Если Бог не дает ребенка, значит Бог не любит?

стоит пройти обследование ...
если ничего не получится суррогатное материнство или ЭКО или ребёнок с дома малютки
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Значит бог любит того ребенка и не хочет Вам его давать)
Угу, ,,бог в ооочень длительном отпуске, а аисты на югах"..)истинно верующие всегда его оправдают... если ты ангел во плоти и ,,ушла" в молодом возрасте, то значит бог забирает только хороших, ибо они нужны ему... если ты само зло, то бог наказал тебя..) как дано тебе самой природой, да верой самой в себя, так и будет... всё предначертано от самого нашего зачатия, и если дано челу вспомнив о душе, перещёлкнуть нечто в своём мозгу, то всё будет путём..) думаю так..)
Айнур Ахметова
Истинно верующие подобных вопросов не задают. С Богом не торгуются. А бесплодие лечат.
Наталья Кабак Я только учусь верить искренне, извините
Это значит у кого-то в паре проблемы со здоровьем.
Елена *************
Значит ты в чем то провинилась
Татьянка Милая
Бог забирает новорожденных и даже не родившихся. Кто зло?
Это ничего не значить)
ещё хуже если даст и отнимет, или даст и покалечит.
Хейя Соо
Бога нет
Значит вам просто не везет. Бога не впутывайте
Илюза Зарипова
Религия опиум для народа ВИЛенин
Надо сильно желать ребенка и Бог смилостивится.
Я считаю если не дает то нужно что-то резко кардинально менять, буквально до стресса. Например место жительства из севера в тропический климат. Нынешнюю работу на менее стрессовую или наоборот. Перемены как правило к лучшему. А может есть косяки перед людьми и Богом? Все возможно. Настрой так же влияет. Зауикленность на самой беременности по-моему всегда даёт противоположный результат. Беременеют ведь малолетки которым как говорится совсем это не нужно и т д
Значит не судьба. Стоит провериться обоим, если всё хорошо, то у вас может быть бональная не совместимость. У меня так с первым мужем было
ага, сидит бог на облачке и детей раздает! Кому сына, кому дочь, всем старается помочь!!! я думала что детей делают люди