Беременность и роды

что делать??? Бог не дает детей.. очень больно...

дерзайте лечитесь обследуйтесь оба
Татьяна Зиновьева
Лучший ответ
Излишняя религиозность - нездоровый признак. Лечиться, а потом заводить детей.
Выясните причину семейного бесплодия и по результатам решайте проблему. Спермограмму мужик-то сдавал?
Ира К
Обследуйтесь. Мужа на спермограмму. Вас к гинекологу на УЗИ
Гормоны проверить
Nuriya Baigaziyeva
Пока не перестанете бога поминать, когда он ни причем - и не даст. В таких случаях надо врачей поминать, а не бога. Желательно - репродуктологов.
Не дает-значит и не надо. Дети это всегда рискованный проект, непонятно, что в результате получится.
Галина ))))))))
В Питер приезжайте, дам телефон, где многим помогли.
Luda Ovseneva
Смени партнера.
Галина Азанова
Прежде всего - не нужно загоняться!
До 35-ти - тоже мучилась бездетностью и страдала... Но после - встретила умного мужчину, который открыл жизнь с другой стороны со всеми её красками и научил быть счастливой и кайфовать от жизни!
Теперь даже не загоняюсь по поводу отсутствия своих деток, и даже рада что их нет... А внимания и любви хватает - и от мужа, и от племянников, и от детей мужа, и от внуков!
даст, куда он денется
Беременность на отмене ОК пробовали? ЭКО пытались делать? Или ай-ай-ай, ЭКО грех, буду ждать вестей от Бога?
Раз не дает именно бог, значит делать нечего!
Виктория Ким
Молитесь. Может, для начала нужно взять приёмных детей. А потом Бог может дать своих. Или не дать
Ка
Катя
Курили, пили? Может проблема с партнёром?
Потому што бога нет
Metiska *****
в больницу идти и не богу молиться а врача хорошего искать
Гульнафис Прокопьева (Уразалиева) да столько денег уже потратила, а толку... все в норме
Обследоваться вам и вашему мужчине, выявить причину для начала, при необходимости врач назначит лечения. В первую очередь вам к гинекологу надо, врач назначит все анализы, дальше видно будет.
Tanya Dyussebayeva
жизнь не вращается во круг детей . в мире есть масса других занятий и применений себе .
Albina Kadirbulatova
А причем тут Бог?
Это скорее особенности вашего организма.
К@рл@ Карла 86
Берете мужа и идете в центр планирования семьи, вас обоих обследуют, поставят диагноз и предложат лечение. Я думаю что это очевидный вариант развития событий. eko-clinics.ru Удачи вам)
Галина Мяги
Если Бог не даёт детей, то тогда может сама получишь детей? Лучше всего с партнёром.
Я не могла забеременеть из за СПКЯ -поликистоз был Пила препарат Гинеколь содержит экстракт травы боровой матки. Через 2 мес две полоски на тесте
Hanuma Bashirova И потом как понеслось!
Такие проблемы это ведь повод задуматься. Вам дали время чтобы подготовиться к рождению ребенка (почитайте литературу о психологии детей/подростков, об уходе за детьми, возьмите ребенка у родственников/подруги, осознайте насколько это серьезно). Подумайте о том, что вы сможете дать своим детям (в плане морали и нравственности. И не забывайте и о финансовой части вопроса). Попробуйте сначала завести домашнее животное и отнестись к этому ответственно (делать все прививки, кормить дорогим кормом (а не дешевой химической отравой), не забывать общаться и удовлетворять все потребности питомца). А после этого задумайтесь, ведь ребенок намного затратнее, нежнее (в плане здоровья, потребностей и воспитания) и тяжелее в уходе. Ведь ребенок это будущая личность.
А вы проверялись у врачей? Вообще даже бесплодие сегодня не приговор, у меня знакомой ставили такой диагноз - благодаря ЭКО она уже мама.
сходите в больницу возмите у вас или мужа клетку и вынашевайте его
Вот прямо так берет и не дает? Вы вообще обследовались по этой теме, или просто сами для себя так решили? Бесплодие, конечно, это мировая проблема https:// demografia-besplodie-v-mire.ru/ , но если нет необратимых нарушений, оно обычно лечится. Кстати, сколько случаев сама лично знаю - нет у пары детей, берут приемного - появляется свой. Нет, это не совет. Это просто снятие психологического зажима - психика с физикой тесно связаны...
Love K-Pop :d
Ну как бы самый очевидный и в тоже время действенный способ решения вашей проблемы - обследование у врача. Можете подробнее почитать про это тут bad-spermogram.ru
Aksana Rakova