Беременность и роды
если Бог не дает ребенка женщине (через год после свадьбы) - значит рано еще или не заслужила? А может мало хочет?
Что значит не заслужила? у нас дети даются только тем, кто их заслужил??? Пол года маленький срок, чтоб нервничать
Марина Лопатина
мужчины у женщин лижут мужским языком женские киски!
20 лет назад считалось, что два года половой жизни без предохранения - пора обращаться к врачу для полноценного обследования.
Значит, надо не задвигаться ерундой о боге и прочей ерунде, а сходить к врачам и проверить репродуктивное здоровье обоим супругам.
Марина Лопатина
значит, надо не задвигаться ерундой о дьяволе и прочей ерунде
А кто аборт делает--он что? как? переслужил?
А может ей нельзя детей
Марина Лопатина
мужчины у женщин лижут женские киски!
разные причины могут быть! у меня знакомая 2 года не могла забеременеть, и врачи ни каких диагнозов не ставили, просто не получалось и всё
Это значит что муж импотент или бесплоден.
Mary Alexandrova
ни то ни другое
Именно так
Бог блин не дает. ..может уж к медикам пора сходить и решить проблему?
Может, стоит не на бога надеяться, а с мужем почаще это самое?
Марина Лопатина
мужчины у женщин лижут женские киски!
Год ещё не срок, многие больше ждут.
Год.. Ещё совсем недолго вместе))) организмы друг к другу не привыкли))) но уже ОБОИМ можно сходить по врачам .. Проверить, всё ли в порядке с организмами.. Здоровья Вам!!!
Бога нет наивные бараны
Год ожидания и уже паника? Люди десятки лет вымаливают. А те кому они не нужны, по закону подлости, плодятся как кролики
Значит надо сдать анализы ОБОИМ на ПЦР
инфекции могут протекать без симптомов, но вызывать бесплодие\пропьет курс антибиотиков, и станет плодной.
Значит время не пришло значит надо делать что то другое !!счастье бывает не только в детях и смысл не только в них!
Год прошел, ничего не получается. Срочно к врачу, а то так и про сидите ле до 50 - все ждать будете
просто еще не время
Все бывает вовремя. Люди - не игрушки, они рождаются тогда, когда им предопределено. Год - это вообще ни о чем. Жить спокойно и счастливо, вот и все.
Причем здесь бог, его нет )). Значит проблема в вас или в мужике
А че на Бога то все валить?..
Мож просто спермики унылые, или яйцеклетки вялые...
Марина Лопатина
Идите обследуйтесь, может у вас несовместимость
От Бога удалось ребенка иметь только Марии ))) Остальные рожают от мужчин.
Значит пора Бога скинуть с неба и сесть на его место, и править самому честно и справедливо
Марина Лопатина
мужчины у женщин лижут женские киски!
год это уже срок и стоит задуматься, не нужно упускать время, годы идут и организм наш не молодеет. мой вам совет хватайте мужа в охапку и идите к репродуктологу
год не срок всё будет))
Марина Лопатина
мужчины у женщин лижут женские киски!
Дело не в боге. Дело в здоровье либо самки, либо самца
Марина Лопатина
Для начала нужно обследоваться обоим, что бы исключить проблемы в плане здоровья и зачатия.... А вообще год это не срок, все получится....
Марина Лопатина