Беременность и роды
Я хочу ребенка в 19 лет, но все говорят рано, а вы когда хотите?
хотеть ребенков уголовно наказуемое преступление в любом возрасте! :)))
Ребенка нужно рожать когда сама готова к этому и средства для этого есть
мне 20 и я очень хочу) ) а раньше не хотела - теперь понимаю что для женщины это главное - но морально ты должна быть готова и твой молодой человек тоже
Если любимый мужчина и все условия для этого есть.... и твой мужчина тоже ОСОЗНАННО хочет детей, тогда вперёд! Я в 21 рожу
не раньше 23. тогда уже не будут париться мозги, когда доучиваться и что делать с трудоустройством. а если (ттт) с мужем что не так, чтобы я сама могла содержать ребёнка, а не побираться б\ушными пелёнками и колясками, потому что нет нормального заработка
Не рано это - а абсолютно нормально
гораздо хуже когда в 38 вообще не хочешь
Поэтому желаю тебе удачи и крепенького малышонка
А кормить тебя кто будет?? И учиться ты, конечно, не хочешь? Или ты дочь миллионера?
Я первую родила в 20, вторую в 25, а 3-го планирую к декабрю этого года в 32.
Ребёнок не платье, что бы его хотеть. Ребёнок - это продолжение чувств родителей и чтоб он был здоров и счастлив, необходима семья и двое любящих родителей.
Я рожу в без месяца 19. Меня мама во столько же родила. В нашей семье вообще все рано рожают первенцев.
Я бы хотела в 20... Лучше, когда поумнею :) Для ребенка полезней....
Это ведь все равно вам решать, а не всем! )) Ну, естественно, с будущим отцом (желательно по крайней мере) . А 19 лет вполне нормальный возраст, некоторые и в 30 не созреют для такой ответственности, но знаю и таких, которые в 17 рожали и замечательными мамами стали!
моя мама меня родила к 19, и вроде нормально, две мои сестры родили в 18, и ничего выростили детей, у одной ребенку 14, у другой 10. Я сама жалею, что не родила в 18, теперь уже к 25 что-то страшновато, но надеюсь это скоро случится.
Я ребёнка с 16 лет хотела. Родила почти в 19.
Это прекрасное женское желание, и кто-нибудь сверху услышит, и повернет всё так, чтобы это случилось
Рановато и первый раз ты это почувствуешь еще беременной. Но я пока не жалею, что беременна, хотя рожу в 21
я родился, когда маме было 18 ) так что если есть любимый человек, который поддержит, то стоит, а если нету, не стоит
хотеть нормально. поэтому всегда хотела, а вот родила первую в 21, второго в 35 от хорошего мужа и отца.
не рано, но мне к примеру скоро 21 - и рожать пока не собираюсь, по некоторым причинам
Я родила дочу в 19 лет, сейчас мне 32 и я жду второго. Милая, в 19 лет-это очень рано! Конечно есть свои плюсы, но поверь, минусрв намного больше!
а тебе больше ничего не надо а
Я тоже родила в 19. С одной стороны сейчас хорошо - мама молодая и взрослая дочка, а с другой - есть время, которое можно уделить только себе, когда родится ребёнок, его уже не будет. Вся жизнь будет принадлежать только ему. Побудьте ещё без ребёнка, успеете, а молодость не вернёшь. К тому же к 25 ребёнка воспринимаешь по другому.
нормально главное чтобы ты была к этому морально и физиологически настроена! я то же рано ребенка захотела поэтому родила в 21 как замуж вышла! удачи тебе!
Нормально. Ничего не рано! Я тоже хочу в 19-21.
я первого скоро иметь буду в 25 лет, самый лучший возраст, всегда хотела успеть родить первого до 25 лет, в 19 лет тоже неплохо если есть подержка :)))))))))
Нормально я сама примерно во стоко родила чуть чуть 20 не стукнуло.
первого родила в 16 лет, сейчас жду второго. А когда рожать решать тебе!!!!
Я в 18 родила. Но считаю, что это рано.
Я родила сына в 18 лет и нисколько об этом не жалею, зато теперь, когда ему уже 19 я с гордостью иду с ним рядом как брат и сестра
рожай =))) не фига не рано
не раньше 22 и не поже 28, ато ребенку стыдно будет
хотеть и мочь - разные вещи!!!! у тебя муж есть? жилищные, материальные проблемы? если муж есть. а др проблем нет, то смело рожай и наслаждайся материнством. Если же нет, то погоди, успеешь еще
Да тут в 14 ОТЛИЧНО))) Рожайте... а то не дай бог страрородящей лет в 20 запишут
Это возраст такой, потом не заставишь
Я первого родила в 24 года. Второго рожу в 25...
И я хотела быть молодой мамой - мечтала лет в 18 родить)) ) Но хотеть и мочь разные вещи, правду говорят люди. У меня не было надёжного молодого человека, не было поддержки со стороны мамы.. . Сейчас мне 25, скоро рожать)) ) Но я всё равно смотрю на знакомых молодых мамочек и тихонечко им завидую)))
мне сейчас 19 и я на 2 месяце) мы с мужем счастливы)
после рождения малыша, через месяц мне исполнится 20.
хороший возраст
ya rodila v 17 let i nichego 2 dnya nazad moei docheri ispolnilos 3 goda i ya ni skolechki ni jeleyu i dumayu chto cherez 10 let mi budem s nei kak sestri mne budet 30 a ei 13 tak chto udachi
я в 17 так хотела.... мне аж крышу срывало.. . я не знаю как даже это описать.. . я не могла насмотреться на этих красивых детишек.. . Никогда не рано если есть надёжный человек, который позаботится о тебе и о малыше...
Ну если маме с папой на шею, то рано, а если муж есть и содержит, то самый раз!!!
мы хотели еще раньше, но хотеть, не значит получить! должно быть много факторов, положительно влияющих на ход событий, а не так: хочу, и баста
я в 18 сейчас рожу. рано. но что поделать
Я вот рожу в 20))))) сейчас мне 19))
а что ты можешь ему дать в таком возрасте?
у тебя есть хорошее образование, заботливый муж, стабильный заработок?
или маме с папой хочешь на шею кроме себя еще и ребенка повесить??
Я вышла замуж в 18 лет, в 19 лет родила очень рада. А сейчас мне 30 и я родила второго ребёнка и старшая мне очень помогает и мы с ней как подруги. Кстати с мужем уже 12 лет вместе. Удачи.
Ничего не рано, но Прежде чем решиться забеременеть, надо все обдумать. Я первого в 17 родила, а второго ребеночка в 19.Ни о чем не жалею. Я МОЛОДАЯ МАМОЧКА у меня замечательные детишкии, и я этим горжусь.
я с 16 лет ребенка хочууууу!!!!
после 18 самая тема так что рожай к 20 годам родится
Нормально! Я сам родился у Матери в таком возрасте!
я бы хотела в 24
ага не знаю как у женщин а у мужчин с 25-30 лет изменение во взглядах происходят
я думаю что 24 лучше всего начинать о ребенке думать, хотя кому как
и зачем такие вопросы задавать? нуно поинмать что все люди разные и мнения тож не одинаковые