Беременность и роды
верите ли вы в то что именно Бог вам дает или не дает ребенка?
Да думаю только он это решает, кому дать, а кому нет. Ещё есть судьба, с которой человек рождается, если ему суждено иметь ребёнка, так он его будет иметь, а каким способом, только богу это известно.
100%. как это ни назови.. .
условно говоря - собственная карма...
В этом что-то есть, несомненно. Врачи, занимающиеся бесплодием, говорят: "Мы предполагаем, а бог располагает... "
Я вообще не верю в бога....
ну уж точно не медицина.. что-то свыше
чем больше обследований прохожу, тем больше в этом убеждаюсь
есть люди, которые залетают, имея диагнозы, противоречащие этому. А когда в организме все функционирует как надо, тут уже не знаешь, у кого спросить
Кто-то свыше точно. Иначе откуда столько абсолютно здоровых пар, которые безрезультатно годами пытаются родить. И яйцеклетки у нее есть, и сперматозоиды у него, все здоровое и в овуляцию, а мимо и так несколько лет подряд.
Понятное дело что не медицина... и что не просто так.. есть сила свыше которая движет нами.. а это никто иной как сам Бог
Только Он что-то может дать или забрать.
очень даже верю, только Богу решать дать ребеночка семье или нет
что-то в этом точно есть. вобще есть такие ситуации, когда какая-та сила ведет меня или наоборот ограждает от чего-то
А это кто такой?
верю
а кто ещё-тО?
верю!. . Второй и третий. . точно от Боженьки!..
Не верю. Яйцеклетка была моя, сперматозоид - мужа, все произошло в овуляцию, при условии нашего с мужем хорошего здоровья. Никакой мифический бог при этом не участвовал, мы вдвоем были.
Верю.. . и именно в нужный момент, хоть не всегда кажется что вовремя
Нет всё таки в этом деле главное здоровье, состояние организма. Есть причина, которая мешает этому просто бывает не могут определить.
Нет, не верю. Думаю, дело в другом.
Конечно, только так и ни как иначи
мне моего Бог послал, я это точно знаю....
Конечно он дает и не только детей!
я верю в Бога этим все сказано
да!
Верю.... Это факт... Многие молятся, вымаливают ребеночка.
верю, вот нам не даёт.
да
Верю!!!!