Беременность и роды

Мой МЧ хотел ребёнка, говорить, забеременеешь, сыграем свадьбу.

Забеременела, но теперь он говорит, чтобы я делала аборт, он не думал что так скоро, не готов к семье, мне 26, ему 28, встречаемся 5 лет вместе... Грозится бросить или я делаю аборт и всё будет хорошо будем вместе.... Я сама против аборта, но он угрожает, кричит, замахивается иногда.. .
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Насчёт ребенка - это только Ваше решение, и больше ничье!
Мой бывший тоже тащил на аборт. Но я не стала его делать. И ни секундочки об этом не пожалела. Ушла сама. Потом умолял вернуться, но он мне уже был не нужен. Я уверена, что Ваш мужчина еще на коленях будет ползать, лишь бы вернуть Вас.. .

Сейчас моему сыночку. этому счастью 3 года. Я в новом браке и наконец поняла что такое настоящий мужчина. Второму моему счастью три месяца и оно было запланировано... про аборт говорят только слабаки, убегающие от ответственности.
СІ
Свєта Ігнатенко
Лучший ответ
от такого рожать - рискованно .
Не убивай своего ребенка из за этого козла! (((((
Я тоже думаю что начнут советовать бросить этого "козла" и оставать ребенка, вот только не забывайте что ГЕНЫ никуда не денутся. Ребенок будет таким же "козленком" как и отец и возможно в будущем также с кем то поступит и не надо говорить ни про какое воспитание! Так что решайте нужен вам козленок с козлом или нет!
Ирина Жигатова
и зачем он вам нужен? убить собственного ребенка ради мужика? да еще такого непорядочного. Я б в жисть с таким не осталась. Да и как можно было доверять, когда он говорил: "поженимся, когда забеременеешь". Я б сказала: "давай поженимся, а потом и дитя" Но коль уже так произошло, то я бы не осталась с таким. да и возраст у вас уже не маленький, может быть больше Бог и не даст ребенка, если этого убьете
мч-? может - му-к?
Торгай Исина
Потом всю жизнь будешь жалеть! Но решать только тебе! С другой стороны родишь - ребенок всю жизнь тебе будет напоминать отца ...
Zamira Esbulaeva
Он не думал, что все так быстро.... А что он думал? Как можно шутить РЕБЕНКОМ? И что Вы хотите услышать здесь?? ? Все начнут советовать оставить ребенка и бросить мужчину. Но решать только Вам...
не слушайте, что ребенок будет таким же козлом как его отец. это БРЕД. все зависит от воспитания. у моего мужа отец пил и бил. мой муж совсем другой. у меня отец тоже далеко не положительный пример ...был.... я вроде как нормальный адекватный семейный человек. поэтому ВАШ ребенок не должен умирать только потому что один козел не готов к его рождению. рожайте и все будет хорошо
а его гоните из своей жизни
Se
Sentaeva
я бы сама ушла от такого урода.. . и чем раньше - тем лучше
На счет аборта - может испугался и передумает. Но, то что замахивается должно насторожить. Сначала замахивается, потом бить начнет.
К А
вот поэтому лучше беременеть от мужа. А то, что он вам говорил - пустые слова. Мужчина проверяется не словом, а делом. Как вы это терпите? Где ваше самоуважение? Он чувствует, что вы от него полностью зависите, вот и делает что хочет. Возмутитесь, обидьтесь, вы в праве это сделать. Вы тоже личность, со своим мнением, чувствами и желаниями. Вот вам и главный показатель его настоящего отношения к вам. Гоните его! Может дойдёт потом, что не прав. А может и нет. На свете много нормальных мужчин, которые примут вас и вашего ребенка, как своего. А сделав аборт -будете жалеть, да и за это дело перед Богом отвечать вам, а не этому недомужу.
Вера Юрьевна
по своему опыту знаю: отношения с мужчиной, от которого сделала аборт - обречены. Решай сама, нужен ли тебе ребенок.
О типичная ситуация.... Если он так испугался вашей беременности, то что же было бы если б ребенок родился уже? ? Мужчина явно не готов. У меня такая же ситуация, ребенку нашему уже пол года, а мужчина нас видеть не хочет говорит на алименты подавай и всё....вот так.
Оставьте ребенка.
Кристя .
ну и дебил в 28 то лет!! ! а интересно когда он готов будет? к пенсии? на него надежи нет, решай за себя. но думаю если решишь сделать аборт, будет всю жизнь мучится и жалеть. потому как ребенок для нормальной женщины важнее любого мужика и вообще всего. может сейчас ты еще не понимаешь этого, но потом обязательно поймешь. может одной и тяжело, но с таким дебилом думаю не легче будет. со временем думаю все образуется найдешь хорошего отца ребенку. Удачи тебе.
Валя Колодюк
значит козёл хренасе скоро мне 26 я о детях мечтаю
Ну если нравится выполнять все его капризы, вперед на аборт, только потом будешь жалеть об этом, а вернуть все назад не получится. то забеременей и я женюсь, а потом, нет я передумал, делай аборт.... тебе не страшно что будет дальше?