мы с мужем тоже хотели пытались очень долго полтора года но ничего.... подумали что я закончу институт (а мне оставалось одна сессия и диплом) а потом пойдем по врачам.... и вот когда мы перестали об этом думать о чудо я забеременела и на сессию ходила с пузом, а диплом писала с грудняком на руках!
так что не отчаивайтесь, сходите к врачу всякое бывает))) да и перестанте об этом думать, сходите в церковь свечку поставьте)
Беременность и роды
хотим ребенка а забеременеть не могу
ну не всем бог детей дает.. а раз не дает, то ему известно почему он не дает..
А провериться на паталогию не возможно? Это же достаточно просто.
нужно идти ко врачам.. начните с себя.. сходите к гинекологу.. к эндокринологу.. если у вас все нормально - пусть по больницам походит муж.. Иногда проблемы бывают не только в Женском Здоровье.. Наблюдайтесь, Лечитесь если есть что лечить! я желаю вам здоровья и удачи!
а мы чем можем помочь? к докторам
Ищите причину. Знаю пару которые даже при очень нехорошем прогнозе, пролечились и уже растят девочку. Хотя им пришлось и курить побросать и от алкоголя полностью отказаться и диету соблюдать и на курорт създить лечебницу и еще год очищать организмы от накуренного и нажратого Г, но они это сделали)
Пытайтесь снова и снова
а не хочет ребёнок папу алкаша и наркомана
никак с этим уродом не развяжитесь
Да виртуально это пока невозможно можете ноги на стенку после этого задрать а если не поможет к врачам или к донору.
К доктору может обратится?
Из моего личного опыта, когда этого не ждешь, обязательно как на зло получается, в самый не подходящий момент. И у знакомых такое было ни один раз, женщине сказали что она никогда не родит, у не даже климакс начился, вот она и расслабилась, и тут бац - ребеночек)