Беременность и роды

Если бы вы хотели ребенка и забеременели+

у меня голова соображает, я не гормонами живу. Не рожала ребенка, пока не обеспечила себя квартирой, сбережениями, и прочими жизненными радостями. Взрослый человек потому и называется взрослым, что живет не по одному своему ХОЧУ
Диана
Лучший ответ
Ольга Самирханова ну наконец-то адекватный ответ!!!
Если бы у меня не было жилья, работы и денег - то как бы сильно я не хотела ребенка, я бы предохранялась до лучших времен. Побираться - не моё.
да, ребенок не виноват в родитеьской безответственности
да
нет. ни за что. сама в нищете и голоде выросла
Юлия Заря
конечно))) Масики это щастье, пусть даже и на каротонке жить и жрать землю и воздух))
НЕТ!! ! Ребёнок это не игрушка, которую не надо кормить, одевать, лечить и просто содержать... То что мужик сбежал--- это фигня, но куда деться с дитём без жилья и денег???
Как это решать - жить ему или нет, когда он уже естью По любому это убийство. Рожают и в войну и в голод и в засуху. Да ещё такие гении получаются.
если бы родители согласились помогать мне-то наверное родила бы и старалась изо всех сил....
если бы ХОТЕЛА, то бы родила. вопрос не совсем логичен. если что то захотеть, можно в космос полететь)))
Генриетта .
конечно же
Асема ***
конечно!!!! даже не сомневался бы!!! !
Странная жизненная позиция! Так вообще бывает! Да и вопрос не одыкватный!
да, а вдруг после аборта второго шанса не будет забеременеть. да и кто мы такие чтобы лишать ребенка жизни, если бы с вами так поступили, то вас бы не было на этом свете.