Беременность и роды

Что делать если жених не хочет детей ..у нас скоро свадьба а он мне говорит что меня раздрожает плачь детей..

я очень люблю детей и очень хочу их.. а он говорит что не любит и может и не будит.. ((((((((((((((
Значит поживите какое-то время без детей. Это тоже приятно.
А потом он "созреет" и детей захочет.
Светлана Бурдейная
Лучший ответ
Тут только выбор, или другой муж и дети, или дети от этого мужа, но без него.
Юлия Щетникова
замуж не выходить.
Вот это да! А зачем женится? Чтобы иметь кухарку, прачку, уборщицу и любовницу в одном лице и без всяких обязательств... ((((
Я бы за такого замуж не выходила, мы все эти вопросы задолго до свадьбы обсудили. Я выбирала в первую очередь отца для своих будущих детей.
Аisha Imankulova
Ну так определитесь уж, хотите вы такого мужа или нет.
Он имеет полное право не желать детей, вы имеете полное право с ним не жить.
И чего? У вас есть два пути - смириться, люби расстаться с этим человеком, потому что вам не по пути, у вас слишком разные устремления в жизни.
А что еще можно сделать? Приставить ему к голове пистолет с воплями "люби, люби детей, скотина, люби, я сказала! "? Или как?
У Вас еще есть время до свадьбы подумать, нужен ли Вам такой муж.
Ты думаешь он может изменить свое мнение на счет детей? Спроси его в лоб будете вы рожать или нет если скажет что детей ему не надо то думаю тебе стоит подумать о своем выборе.
Enzhe Galimova
возможно вы поторопились с решением о замужестве
Мария Юлина
В таком случае выходить замуж нечестно. Надо или раз и навсегда соглашаться с его позицией, либо в последний раз попробовать склонить его к своей точке зрения. Если не выйдет, то лучше расстаться. Иначе, если его мнение не изменится (а оно скорее всего и не изменится) вы все равно разойдетесь позднее и с взаимной ненавистью, оба чувствуя себя обманутыми. Все браки, заключенные при несовпадении взглядов на сверхважные вопросы семейной жизни, обречены.
Елена Седухина
а смысл тогда создавать семью?
Не обращай внимания. Он, видимо, еще очень молод....
Мне бы нахрен такой муж не был бы нужен.
Я не представляю свою жизнь без детей
И таки имеет на это право. А куда вы смотрели, когда соглашались? Или по женской привычке все за него решили? ))
Выбирай одно из трёх:
1. Муж
2. Дети
3.Другой муж
Вот че так замуж бежать, лучше бы образование получили бы....
Кто не готов иметь детей, тот не готов к браку.
А это вы услышите в будущем, если вдруг забеременеете: http://www.noabort.net/files/posters/sama-reshai_print.jpg
22=куда спешить? Странный, а если не дети, а так, потрахаться, так зачем жениться? а залетишь, что на аборт отправит? а потом когда захочет, а ты не сможешь бросит? я бы задумалась....
Аська Бадён
не выходить замуж
вот такая же проблема у моей подруги, только она уже за ним замужем, уже 5 лет вместе.... она пока соглашается с ним, но что у нее в душе творится, можно только догадываться...
а сколько ему лет? моему жениху 28, снчала тоже говорил детей рано, так я думала-всёёёёё-надо он мне очень такой, ну потом ещё пол года пожили вместе, так сам начал просить, тут и про свадьбу стали говорить) может и ваш потом осознает что дети-это хорошо и очень здорово)
Ну и муж... Как так то детей он не хочет! Зачем тогда женился идиот!
Natali Byshyeva