Беременность и роды
Что мне делать если муж не хочет детей, а я хочу?
Подождать, пока захочет.
меняй мужа.
А он один на свете, способный к оплодотворению? Вроде апокалипсиса не было.
Чё, правда что ли?..
Пусть не хочет.
Раз он муж - ему и детей твоих кормить.
Растолкуй ему это.
Может одумается и смирится.
Раз он муж - ему и детей твоих кормить.
Растолкуй ему это.
Может одумается и смирится.
Найти мужика который хочет или ждать пока муж созреет
Что бы потом не ныть, что он не помогает с ребенком и не ценит тебя беременную
муж то чей?
искать другого мужа, который хочет детей
Вы же женщина, где ваша мудрость.
Реально найти другого мужа
Муж детей хочет, а иначе почему он муж? Но муж не хочет платить алименты, хочет быть мужем.
Если он молодой, то это нормально. а если уже 30 и не хочет, то это говорит об инфальтильности .Может пока не хочет, если молодой. Но вообщето надо было заранее, до свадьбы предупредить.
Подождать. Если он еа Вас женился, значит теоретически когда- то хочет детей.
придется искать другого мужа. мужчинки они ленивые и умные
А по каким причинам не хочет?
продырявь призерватив или заведи от другого
вали от него, мой тебе совет.
Хотеть, не значит быть готовой (психологически) к деторождению.. Что мы Вам можем сказать? Может Муж Ваш лучше Вас понимает Вашу неготовность, а может свою - понимает... Детали нужны. На такие вопросы (ноль доп. инфы), ответы всегда из разряда "пальцем в небо"(угадайка).
Убедить, есть варианты, один из них вот:
1.дети это цветы жизни...
Кто ему принесет на старости стакан воды, конечно дети!!!))
1.дети это цветы жизни...