Беременность и роды
Что делать, если муж вроде хотел детей. а как я заберемеела. то сразу отказывается?
ничего не делать, а от чего он ОТКАЗЫВАЕТСЯ?? ? от ребенка? от помощи? от чего? на алименты можно подать, и ДНК экспертизу если ему надо пусть делает...
Белка права, это страх, вернее не уверенность в своей готовности.
Я думаю он будет хорошим отцом: -))).
Только ни в коем случае не делайте аборт! Потом всю оставшуюся жизнь жалеть будете!
Не рожать
Вы ему рожаете или себе? непонятно. . если хотите - рожайте.
Золотые слова сказала женщина ранее: "Присмотритесь внимательно, хотели бы Вы, такого отца
своему ребенку ?"
Может и сбежит потом.. удивляться нечему.. слабая порода
своему ребенку ?"
Ничего не делать. .
Что тут уже поделаешь?
это внутренние мужские страхи
да, меня бы ситуация напрягла.. . поговорить с мужем нужно спокойно и откровенно.. . может не тот это мужчина, не надежный.. . а рожать стоит в любом случае
рожать! он как увидит малыша, и поймет какой он был дурак.
Просто теперь слова превратились в реальность и такую близкую вот он и испугался. Это случается у большинства мужчин. Не давите на него. Он сам все обмазгует и очень скоро будет вас на руках носить.
Это не муж. А самое плохое - не мужик. Намучаетесь Вы с ним.
Правильно говорят - узнаешь своего мужа по-настоящему только тогда, когда родится ваш ребенок. Тут-то вы и поймете, кто он такой на самом деле.
Не очень понятно, от чего он отказывается?
Когда Вы только планировали беременность, он думал,
что это будет еще не скоро, поэтому нечего волноваться.
А когда этот момент наступил, он просто испугался.
Присмотритесь внимательно, хотели бы Вы, такого отца
своему ребенку? Но рожать надо обязательно. Это счастье,
которое не всем дано испытать. Удачи
В лоб ему! Боится чо ли? Рожайте и будте счастливы... а отказываться поздно, коли дело сделано!!!
трус самый настоящий, а делать детей он не отказывается, не переживай все будет хорошо, рожай и тебе некогда будет обращать внимания на мужа, вот тогда он все поймет
как это отказывается???? Он же муж! Рожать!
а куда же теперь деваться!? приспособится!)
отказываться от мужа
Юль, скорее всего это его первая реакция на вашу новость! Дайте ему время "переварить"! все будет замечательно!
К сожалению многие мужчины реагируют на это известие не так, как мы себе это представляем! Не расстраивайтесь! Это не значит, что он передумал!
Что значит отказывается? Инфантильный он у Вас какой-то. А что делать -- время покажет. Может он от величия момента перенапрягся и ушел в неадекват и скоро вернется :) Думаю, через месяц-другой все наладится. Говорят же, что мужчины по-настоящему начинают любить ребенка, только когда увидят. Так что расслабьтесь и думайте только о себе любимой. А по-поводу мужа за беременность все выяснится и станет на свои места.
Что то вообще мужики обарзели, хочу, не хочу, он что туфли себе выбирает на базаре? Рожать и пошли они на ...
что значит, отказывается?? ? аборт хочет??
Берегите себя, все будет хорошо. Он просто вас не достоин, а вы никогда не пожалеете о том, что родили малыша. Главное, заботьтесь о себе, все остальное будет важно потом. Может, муж со временем оценит - до мужиков долго доходит. Удачи вам!
Он просто боится!!!!
Мой муж, когда узнал, что я забеременела, стал говорить, что рано, еще не время, хотя мы сним и говорили и он вроде бы хотел. Но когда я животик появился (он появился у меня в месяца три) все поменялось, а когда родила плакал от счастья. Дочери уже 5 лет, уговаривавет еще родить ( у нас есть еще сынулка от первого брака) . Просит: "ты сделай как в прошлый раз, а я больше тебе не буду говорить рожать или не рожать". Ну, а теперь я думаю. А аборт луше не делать -сама не делала и другим не советую. Успехов, здоровья и счастья. Не обижайтесь не мужа - это его маленькая слабость.
И откуда такие только берутся Я тоже удивляюсь