Беременность и роды
Что делать если муж не хочет ребенка?
попробуйте ненавязчиво показать детей (ну, скажем, пусть поводится с ребенком вашей подружки, когда вы в гости "случайно" зайдете) зайдите в детский магазин, посмотрите одежду для маленьких, игрушки. У меня муж вообще когда увидел современные игрушки для пацанов, сразу захотел ребенка :)
ждать, когда захочет, если пойдете против его воли -останетесь одна или не одна, но с рогами
Предложить ему женщину - может, её захочет
никогда? или в ближайшем будущем есть шанс? согласуйте дату (не соглашайтесь на расплывчатые типа вот купим квартиру, машину, съездим 5 раз за границу и вообще твердо встанем на ноги) и спокойно ждите. Не забудьте всей родне и друзьям сообщить, что вот тогда-то вы начинаете путь к родительству - фиг он отвертится, когда все будут знать и ждать))))
Значит.... если будет намёк на беременность-начнутся проблемы.... не слушайте кто говорит-захочет или полюбит... обсудите всё на *берегу*(т. е. ДО...) и делайте выводы
менять мужа.
менять мужа, это сейчас пока молодые свобода увлекает, а когда постареешь, нужно чтобы кто-то рядом был, даи внуки потом пойдут! Это же чудесно, у самой растут трое внуков,
обговорить проблему, если не найдёте общий язык- искать другого мужа.
Ну может не готов он пока быть отцом. Вы не давите на него)))))))) ) Он созреет ещ)))))))))))) 00
Не хочет вообще или не хочет пока? просто не любит детей или у него есть какие-то доводы говорящие что лучшее бы подождать.
Муж не хочет детей понятие относительное, и чтобы понять что с этим дальше делать нужно понять еще много вопросов.
Ну, да.. А потом он захочет его от другой жены... Чего тянуть-то, надо рожать пока молодые и здоровые... Анастасия права, берите в оборот, что- бы не отвертелся..
Пользуйтесь пока контрацептивами
Поговорите со свекровью, она то уж точно ему прочистит мозги, про внуков и про попозже....
послать его на 3 веселых буквы! он ведь уже-муж! и смерть свекрови тут абсолютно не при чем!
найти другого мужа!!!!
Радоваться!
аборт
Если вам он нужен рожайте ни смотря не на что!
наверное еще нет отцовского чувства. но оно как правило приходит у их поздно.
скажите ему что сделаете ребенка от другого)))
Когда дела до дела дойдет, захочет!!!
вырастет захочет)
А нужен ли такой муж?? ?
Вот у меня уже вторая беременность, и для меня никакой муж не важнее деток
Дети-это самое большое счастье на Земле!!!
В любом случае женщина в первую очередь рожает для себя. Даже желанных детей отцы бросают, если не сложилось в семье...
переубедить! женщины это должны уметь
если любите друг друга то ждать!
если вы очень хотите детей ( больше, чем своего мужа ) - то менять мужа. нафига он нужен, если не удовлетворяет ваши потребности?