Беременность и роды

Что делать если я не хочу детей, а муж хочет?

Nastiamosk Nastiamosk
А чего до свадьбы о своих желаниях не побеседовали друг с другом?))
Светлана Волкова
Лучший ответ
Nastiamosk Nastiamosk Ну мы уже не первый год живем. Мы 10-ый год в браке. Сначала я особо не заморачивалась, потому что учились еще в универе, неустроенность была. Щас все стабильно и понятно. Но детей я как-то не особо люблю, просто еще кажется, что буду плохой мамой. Не в смыле там, что не нбуду смотреть за ребенком, ухаживать за ним и пр., ,а в смысле буду равнодушна к нему внутри себя. Блин, не знаю, как объяснить эту мысль...Ну буду его целовать, обнимать, баловать не потому что он мой ребенок, а просто потому что так нужно.
посоветовать мужу найти другую жену
Уступить мужу.
Тамара Егель
Я ушёл бы от такой бабы, тем более мне есть, куда идти. Выбор громадный, как у любого мужика.
объясни мужу, что его желание никуда не денется, а ходить с пузом и рожать тебе
Семья только тогда крепкая (нормальная), когда супруги настроены на одинаковое число детей.
о таких вопросах нужно заранее договариваться. лучше разойтись.
в моем случае, я сразу, с первых дней совместной жизни рассказала своему о своем решении: детей рожать я не буду, и штамп в паспорте мне не нужен, а также ни один мужик не сможет меня удержать. вот девятый год вместе. но он старше на 16 лет, и у него трое от первого брака. а если у вашего нет детей от предыдущих отношений, то лучше не связываться.
Офигеть! У вас муж - ну очень терпеливый! Не каждый бы 6 лет ждал, когда жена созреет для рождения ребенка.. .
Мой вам совет - разводитесь. Если к 30-ти годам вы равнодушны к детям, не факт, что забеременев, вы резко начнете любить детей. Хотя.... и такое бывает.
Nastiamosk Nastiamosk Как резко - разводитесь... Мы же любим друг друга, у нас все нормально в наших отношениях. Я дуаю, что если за хотелд то ушел бы давно. Он вообще не сторонник разводов. для него жена только одна на всю жизнь, воспитание такое. Я не против детей в семье, т.к. я понимаю, что полноценная семья - это наличие детей.
Просить отсрочки. Не мучайте ни себя, ни потенциального ребенка.
Nastiamosk Nastiamosk Ну проблема-то еще в том, что мы живем в браке 6 лет, и возраст мой уже подходит к 30-ти. Раньше свекровь всегда давила, типа, когда мы дождемся внуков, но сестра мужа родила, она от нас отстала))).
Иди комне, я их тоже нехочу)))
я тоже не очень люблю детей, чужих, но своего всегда хотела, это же родненькое.... твоё! и во время беременности я стала по другому относиться к малышам, они меня умиляют: -)
ждать когда муж уйдёт.... к другой... которая хочет
Евгения Емельянова ну, и зачем такой человек нужен, который будет видеть в тебе лишь самку.
честнее с вашей стороны освободить мужа!
Nazerke Baitenova
Развестись и не колупать мозг друг другу.
Nastiamosk Nastiamosk Да мы и не колупаем.
***анютка*** ***логинова*** Тогда не колупайте мозг нам. То 6 лет , то уже 10 лет в браке. Вы определитесь с чем-нибудь Колыванова Татьяна. Либо тролльте, либо не тролльте нас, либо рожайте в конце концов.
ну это вы уж сами должны решиться, ведь именно ваша жизнь кардинально изменится. Привется во многом себе отказывать во время беременности, да и потом бессонные ночи, воспитание. -если готовы к такому то вперед =)
Катя Катенька
скажи это ему, тогда не мучай мужа пусть ищет ту которая родит ему наследника, который будет знать что эта девушка готова на все.. . эгоистка вот вы кто, любите только себя))
Nastiamosk Nastiamosk Никто никого не мучает, тем более не держит. За 10 лет, что мы вместе, давно бы нашел и ушел, если бы захотел.