Беременность и роды
Мамочки,кто пользовался бюстгалтером для кормления,. вы довольны результатом? Сохранили форму груди?
Я не снимала даже ночью. Врач так советовала. Грудь не такая конечно, как до беременности. Но и не отвисла :)
Я пользуюсь бюстиком для кормления, это очень удобно, а насчет формы... пока я ею довольна))))
я пользуюсь бюсгалтером для кормления не для того, чтобы форму груди сохранить, а чтобы кормить было удобно=)
Грудь меняет форму уже во время беременности, она уже тогда не слабо увеличивается. А бюстгалтер для кормления вообще грудь плохо держал, не справлялся с тяжестью.
пользовалась - не помогло
Я пользовалась, но форму груди он не сохраняет. Только удобно кормить.
Купите воздушный шарик, надуйте, а потом спустите воздух. Как он может сохранить первоначальную форму. Количество молока, конечно, у всех разное.
я иногда одеваю... правда не знаю, поможет ли он сохранить форму или нет))
быстгалтер форму груди после кормления сохранить не может
ммм. . по- моему на форму не повлиял, а вот кормить действительно удобно!
Сохранить форму груди? что за ерунда.... Грудные железы начинают заново группироваться только после 1,5-2 лет начала кормления грудным молоком. У кого то генетика очень хорошая . (Грудь остается в форме, но конечно не в первоначальном макете). Так что выбор небольшой или потомство или жизнь полная комплиментов, но абсолютная одинокая в конце, выбор за репродуктивной особью....
Я пользовалась, наша мама, по-моему.. . Он довольно быстро растянулся, и на форму груди уже не влиял ))) Так только, слегка поддерживал, лучше чем без ничего. Но кормить с ним было удобно, я так и считала, что в этом его основной плюс!
согласно, что кормить удобно -остальное не видно результата!
я пользовалась максимум неделю. мне не понравилось. форму груди мне кажется я потеряла еще во время беременности, когда грудь увеличилась на 3 размера