Беременность и роды

стоит ли покупать бюстгалтер для кормления, если даже на 6 месяце грудь маленькая?

До родов не покупайте. Родите, грудь увеличится, тогда и решите надо или нет.
Елена Елфимова
Лучший ответ
а если молока не будет? сначала родите, потом уж покупайте что нужно
А мне было неудобно с таким кормить, так и остался практически неношенным.
Стоит, только покупайте после родов. У меня тоже грудь не большая, а бюстик помогал потом.
Стоит, в нем удобнее кормить, отстегивается чашечка, не надо снимать/задирать бюстгалтер, только лучше после родов покупать, размер груди еще изменится
подожди когда родишь и к твоему удивлению грудь станет больше.
Дык он не для размера покупается, а для удобства, чтоб кормить, не снимая. Сейчас не стоит, лучше через недельку после родов, тогда с размером точно не ошибешься.
У меня тоже не большая грудь, так я пользовалась бюстгальтером у которого застежка спереди, кормить удобно было.
Евгения *****
это не от того, маленькая она или большая, с таким бюстгалтером удобней кормить ребенка и все. А там стоит или нет решать вам
Просто они очень удобные. Но можно и без него обойтись.
на 6 мес беременности?... всё ещё впереди) купи.. оч удобно в первые месяцы) ) и размер груди тут ни при чём)
Юлия Кокорина
стоит. помимо того, что они изготовлены из хорошего материала, после родов-очень удобно в нем кормить.
у меня маленькая грудь, и я не покупала специального бюстгальтера, и обошлась кормила 1 год. Да они мне и не попадались и специально не искала.
Очень классная штука, у меня тоже грудь была не большая, но открывающаяся передняя часть-это очень удобно.
Мне тоже нравилось, а грудь же должна еще налиться, когда молоко прибудет!
прикол в этих бюстгалтерах-открывающийся клапан, мне помогал
у меня до беременности был с нятяжечкой первый, а за беременность как то подросла до 3-го. . я покупала бюсты для кормления, ничуть не жалею - я в них живу практически. . удобно очень
Мне не пригодился!!!
Не покупай))), потом с ужасом будешь смотреть куда те футбольные мячи вкладывать.
лучше попозже взять
стоит, отвиснуть может и маленькая грудь. Кормите когда грудь во много раз увеличивается.
если есть возможность то можно взять, а если нет то легко можно и без него обойтись.
нет, совершенно не нужная вещь для маленькой груди. и пракладоны грудные туда неудобно помещаютя, не разу им не воспользовалась
думаю, стоит. У меня тоже грудь маленькая 00, но после родов и в период кормлений была больше на 3 размера. Кроме того, у таких бюстгалтеров удобные открывашки.