Беременность и роды

Мамочки,которые пользовались подушкой для кормления малыша...Насколько это удобно и так ли необходимо. Можно ли её сшить

очень удобнаяи нужная вещь ..обойтись конечно можно и без нее и без всего остального, но зачем?! когда можно облегчить себе кормление ..обе руки практически свободны да и малыш, когда учится сидеть ..обвернешь его этой подушкой и ему удобней и не брякнется!
Улжан Аскарова
Лучший ответ
Конечно, рука устает, когда держишь ребенка у груди, я не стата в свое время ничего шить, а просто взяла большую подушку и опиралась согнулой рукой с ребенком. Удобно.
Я подарила такую дочке, когда она родила первого сыночка.
На этой подушке она выкормила двоих.
КАК НЕ ПОЗВОНИТ МНЕ-ВСЁ БЛАГОДАРИТ ЗА "ВОЛШЕБНУЮ ПОДУШКУ"
я не пользовалась, лежа кормила.
я с такой подушкой спала беременной, кормить мне с ней неудобно. . а сейчсас подушка так лежит чтоб ребенок под диван не заползал. . вот такая у подушки судьба:)
я обошлась без подушки, так что не так уж она и нужна.
Мне было не удобно - у меня грудь не большая, высокая и подушка кормить не помогала а скорее мешала. Удобнее было просто на обыкновенную большую подушку малышку класть и рукой поддерживать- а ту что для кормления (валик такой вокруг пояса одевается) я не знала кому отдать, только место занимала.
Тома Валькова
у меня была подушка, но пользовалась ей мало. мне удобнее кормить малыша лежа, потому что от долгого сидения в одной позе у меня очень болит спина ((( а для кормления лежа подушка не нужна. зато в подушку эту клали малыша поваляться)) ) но вообще, честно говоря, она особо не нужна